Происшествия Душевнобольной в Забайкалье напал на полицейского и кинул в него стул

Душевнобольной в Забайкалье напал на полицейского и кинул в него стул

Мужчина, находящийся на лечении в психоневрологическом доме-интернате в Шилкинском районе, во время разговора с полицейским о краже банковской карты, ударил его и кинул в него металлический стул.

Мужчина, находящийся на лечении в психоневрологическом доме-интернате в Шилкинском районе, во время разговора с полицейским о краже банковской карты, ударил его и кинул в него металлический стул, сообщается на сайте следственного управления СКР по Забайкальскому краю

Следствие предполагает, что 28 января в городе Первомайском участковый задавал 21-летнему пациенту диспансера вопросы о краже банковской карты. В ответ мужчина оскорбил полицейского, ударил его в грудь, а после этого кинул в него металлический стул, однако участковый смог увернуться.

По данным следствия, мужчина из-за психического расстройства не мог осознавать характер своих действий и представляет опасность для себя и других людей. В связи с этим уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении принудительного лечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления