Происшествия Экс-военный из Читы получил 12 лет за убийство собутыльника и избиение 4-летнего ребёнка

Экс-военный из Читы получил 12 лет за убийство собутыльника и избиение 4-летнего ребёнка

Восточно-Сибирский окружной военный суд вынес приговор экс-военнослужащему войсковой части 74854, рядовому запаса Максиму Худякову, который во время застолья убил своего друга и избил его 4-летнего сына.

Восточно-Сибирский окружной военный суд приговорил экс-военнослужащего войсковой части 74854, рядового запаса Максима Худякова, который во время застолья убил своего друга и избил его 4-летнего сына, к 12 годам лишения свободы, сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе Главного военного следственного управления ВСУ СК России по Восточному военному округу.

"Между Андреем Боровковым и Худяковым в марте 2015 года возникла ссора, во время которой последний нанёс множество ударов кулаками и ногами по голове и телу потерпевшего, после чего кухонным ножом ударил его два раза в спину. Сын потерпевшего Никита Боровков, услышав ссору, прибежал из другой комнаты и стал кричать. Раздражённый Худяков ударил ребёнка несколько раз по голове", - говорится в сообщении.

Приговором суда Худяков признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, без последующего ограничения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления