Происшествия Два наркосбытчика в Чите приговорены к 5 и 4 годам лишения свободы

Два наркосбытчика в Чите приговорены к 5 и 4 годам лишения свободы

Вступил в силу приговор Центрального района Читы в отношении двоих наркосбытчиков, которые приговорены к 5 и 4 годам колонии строгого режима.

Вступил в силу приговор Центрального района Читы в отношении двоих наркосбытчиков, которые приговорены к 5 и 4 годам колонии строгого режима, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 февраля в пресс-службе наркоконтроля по Забайкальскому краю.

«В сентябре 2014 года жители Читы Петриков и Пащенко, являясь наркоманами, в одном из районов края собрали дикорастущую коноплю, тем самым незаконно приобрели наркотическое средство «марихуана» массой более 1 килограмма. По приезду в Читу злоумышленники сбыли знакомым наркопотребителям часть заготовленного зелья. Другую часть продолжали незаконно хранить, неоднократно изготавливая наркотическое средство «гашишное масло», которое затем реализовывали, а также употребляли сами», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, после задержания обвиняемых при обыске наркополицейские обнаружили тайник, в котором Пащенко и Петриков хранили предназначенную для сбыта марихуану массой более 880 граммов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления