CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Избитый при делёжке награбленного мужчина сдал своих подельников в Забайкалье

Избитый при делёжке награбленного мужчина сдал своих подельников в Забайкалье

Житель города Сретенска, подозреваемый в краже из местного магазина продуктов, сдал своих подельников, так как они избили его при распределении украденного.

Житель города Сретенска, подозреваемый в краже из местного магазина продуктов, сдал своих подельников, так как они избили его при распределении украденного, сообщается 20 февраля на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

«В ночь на 19 февраля за медицинской помощью с побоями обратился местный житель. Медики вызвали в больницу следственно-оперативную группу. Сотрудникам полиции мужчина рассказал, что его избили двое неизвестных на улице за то, что он стал случайным свидетелем совершения кражи из магазина. Отправившись в указанный магазин, полицейские обнаружили следы взлома. Владелица торговой точки подтвердила факт кражи. Позже сотрудники уголовного розыска установили, что избитый якобы свидетель преступления говорит неправду. На самом деле мужчина сам участвовал в совершении кражи. Вместе с двумя знакомыми они взломали дверные замки и похитили продукты. Во время распределения похищенного между подельниками произошла ссора, он получил побои, с которыми и обратился за медицинской помощью», - говорится в сообщении.

По информации сайта, все подозреваемые в краже задержаны. Установлено, что организатором преступления стал житель Каларского района, который чуть больше недели назад освободился из мест лишения свободы и приехал в Сретенск в гости к друзьям. Он помещён в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления