14 комментариев к публикации Полицейские в Чите задержали сообщившего о бомбе в кафе
Дмитрий Соколов
21 февр 2016 в 22:48
Никогда не понимал таких шутников. Как можно шутить на такие серьезные темы? Терроризм - это не шутка. Тех, кто сообщает о якобы готовящихся терактах, необходимо наказывать. Они нарушают закон, пранкеры неудачные.
Верх тупости - звонить сейчас и врать. Номера определяются, и позвонивший как на блюдечке - как зовут, где живёт, где сейчас находится. Никаких сейчас анонимов, все под микроскопом.
Видимо парень повздорил с девушкой и ушел из клуба, в надежде что девушка выйдет за ним. А нет, девушка продолжала веселиться и ни чего в голову парню не пришло умного как сообщить о бомбе.
он конечно не прав, но правда ли на место прибывали сапёры? в 3:45, да ещё и пьяный голос, можно сразу определить, что гонит чел. да и народу скорей всего не много
Никогда не понимал таких шутников. Как можно шутить на такие серьезные темы? Терроризм - это не шутка. Тех, кто сообщает о якобы готовящихся терактах, необходимо наказывать. Они нарушают закон, пранкеры неудачные.
Я думаю куда это общество катится,где предел людской тупости,как жить в этом обществе.
В этом же кафе спайсов наглотался вот крыша и поехала. Наверное долго мозги вправлять теперь будет.
Это все алкоголь и ревность
Верх тупости - звонить сейчас и врать. Номера определяются, и позвонивший как на блюдечке - как зовут, где живёт, где сейчас находится. Никаких сейчас анонимов, все под микроскопом.
весна.психи начали оттаивать.
Понять и простить.
Видимо парень повздорил с девушкой и ушел из клуба, в надежде что девушка выйдет за ним. А нет, девушка продолжала веселиться и ни чего в голову парню не пришло умного как сообщить о бомбе.
он конечно не прав, но правда ли на место прибывали сапёры? в 3:45, да ещё и пьяный голос, можно сразу определить, что гонит чел. да и народу скорей всего не много