Комментарии к публикации «Уголовные дела возбуждены в отношении 3 преподавателей железнодорожного техникума в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
ntk
24 фев 2016 в 09:01

Ну что вы, прямо как дети, какие взятки, так мелкие бонусы. Настоящие взятки (далеко не по 5 тыс.руб.) нужно искать совершенно в других местах.

дающих - к ответу
24 фев 2016 в 09:34

а кто давал, их накажут? Дают те, кто потом на работе с дипломом ничего не умеет, но пальцы гнет.

Бармалейка
24 фев 2016 в 10:29

За миллионы и миллиарды не садят,зато за пару тысяч показательно накажут.

Николай Георгиевич
24 фев 2016 в 10:06

Просто, полиция а в частности ОБЭП делает свои показатели, что бы оставаться на своих местах и получать высокую зарплату, которая не чета преподавательской. Раз в квартал должны быть факты выявления взятко получателей, хотя бы по мелочам. Факт есть факт, палочка в статистику, премия всем участникам "операции" включая начальство, и т.д., т.е. что касается полицейских, то жизнь хороша и жить хорошо.

Sereja1
24 фев 2016 в 11:41

Бедные дети если всех взяточников пересажают им же учиться придеться

Еминем
24 фев 2016 в 09:22

Надеюсь это Шамис

РЖДшник
24 фев 2016 в 09:30

Интересно как они все палятся со взятками?

Гордый читинец
24 фев 2016 в 09:15

Ну наконец то и у нас появились свои Сердюковы и Васильевы!

огого
24 фев 2016 в 17:00

интересно это кто?фамилии или с какого отделения

знаю твой секрет
24 фев 2016 в 16:23

На железной дороге много и с купленными дипломами, ничего как должность хорошую получишь и я тебя скину

Бывший студент
25 фев 2016 в 17:06

Ну, наконец-то, надеюсь в их числе есть Панкова, Бурдастых.

Плохая голова
24 фев 2016 в 11:17

Голова премии у всех отобрала, и спит спокойно.А они жить хотят.

отчисленный
24 фев 2016 в 18:40

Вузам можно, глядя на них и техникумы "подтянулись". ЗабИЖТ - закончить институт дают только каждому пятому студенту, остальных отчисляют не просто так, а за ценник!

С ломом без диплома
24 фев 2016 в 18:38

Берите пример с институтов! Куда круче НАРХОЗ, его ещё никто не перепрыгнул!

Низкая приора
24 фев 2016 в 12:06

Взяточничество в университетах - это, к сожалению, явление нередкое. Но такие вещи никому с рук не спускаются и при обнаружении сразу жестко наказывается.