Что значит по согласию малолетней девочки? Может она из неблагополучной семьи? В забайкальской деревне в достатке редко кто живет. Многие дети, зачастую, не едят шоколад и мороженное. Я не говорю уже об одежде, телефонах, компьютерах и т.д. За сколько он ее уговорил? Что предлагал ей взамен? Что-то мне подсказывает, что эта девочка полезла в трактор не из любви к депутату и желания плоти. ПОЗОР депутату! А наличие у него детей усугубляет его вину. Интересно как у него в семье после этого отношения сложатся. Что он объяснит им, что она мол домогалась, а я не мог отказать? В деревне баб безотказных что-ли мало? Нет, ему дитё подавай!
Включил сегодня телевизор первый канал Федеральный ( так его почти не смотрю, только культуру) передача Давай поженимся, кто выпустил этот Блуд на экран кого они хотят воспитать, некакой морали, учите людей Морали, семейным ценностям, воздержанию, нестяжательству, Одно Потворство Плоти Кругом!
Почему наши судьи в Забайкалье дают такие сроки, если чиновник, депутат то мягкое наказание, домашний арест, а если простой человек, то огромные сроки. ВОТ В спутнике мать своровала, то наказание, а заммэрам ничего, если неугоден власти, как Уханов, так и видео и всякие подробности, а тут почему не озвучили фамилию депутата, его нарушение ужасней взятки
Двое влюблённых лежали во ржи Тихо комбайн стоял у межи Тихо завёлся, тихо пошёл Кто-то в буханке лупу нашёл. P.S.: Да непростую, а депутатскую. Хотя вроде декабрь не совсем сезон для ржи, мягко говоря.
Я в шоке от того, что некоторые мужики не могут сдержать свои инстинкты и решаются на сексуальную связь с малолетками, тем более это странно, когда у мужчины есть свои дети. За такое , конечно, надо наказывать, даже если эта связь была по взаимному согласию.
За соврашение такой маленькой срок вы господа с ума сошли это полный бред если он у власти и еше саврошение еще и малолетний ему минимум пожизниный светит что за смегчение срока.
1,6 года это сколько? Полтора года? Если полтора то 1,5 года ПИШЕТСЯ. Теперь посчитаем сколько 1,6 года. 12 месяцев умножаем на 0,6 =7,2 месяца. Осталось выяснить сколько же 0,2 месяца. 30*0,2=6 дней. Получается 1 год 7 месяцев 2 дня - таких сроков не бывает.
новость - просто анекдот!
По меркам правосудия ЗК это считается ну очень суровое наказание депутата.
Кто то в джипе,а кто то в кабине своего трактора.А что за трактор?
Каждый по-своему с избирателями работает
Никто не знает, где кабину от трактора недорого прикупить можно?
В какой партии состоит этот "депутат"?
В кабине трактора. Каков поп такой и приход.
Малолетняя - это моложе 14 лет. Это даже не несовершеннолетняя. И такой срок? И какое обоюдное согласие? Это позор для правосудия
у него что , причендалы особенные , такой срок.
Срамота! Все, включая поведение и малолетки и судьи!
Что-то много дали, можно было и предупреждением обойтись.
Видимо эта несовершеннолетняя сама была не против.
Что значит по согласию малолетней девочки? Может она из неблагополучной семьи? В забайкальской деревне в достатке редко кто живет. Многие дети, зачастую, не едят шоколад и мороженное. Я не говорю уже об одежде, телефонах, компьютерах и т.д. За сколько он ее уговорил? Что предлагал ей взамен? Что-то мне подсказывает, что эта девочка полезла в трактор не из любви к депутату и желания плоти. ПОЗОР депутату! А наличие у него детей усугубляет его вину. Интересно как у него в семье после этого отношения сложатся. Что он объяснит им, что она мол домогалась, а я не мог отказать? В деревне баб безотказных что-ли мало? Нет, ему дитё подавай!
Включил сегодня телевизор первый канал Федеральный ( так его почти не смотрю, только культуру) передача Давай поженимся, кто выпустил этот Блуд на экран кого они хотят воспитать, некакой морали, учите людей Морали, семейным ценностям, воздержанию, нестяжательству, Одно Потворство Плоти Кругом!
Вывод напрашивается интересный.
Почему наши судьи в Забайкалье дают такие сроки, если чиновник, депутат то мягкое наказание, домашний арест, а если простой человек, то огромные сроки. ВОТ В спутнике мать своровала, то наказание, а заммэрам ничего, если неугоден власти, как Уханов, так и видео и всякие подробности, а тут почему не озвучили фамилию депутата, его нарушение ужасней взятки
Некоторые малолетние ведут себя сами не достойным образом
Двое влюблённых лежали во ржи
Тихо комбайн стоял у межи
Тихо завёлся, тихо пошёл
Кто-то в буханке лупу нашёл.
P.S.: Да непростую, а депутатскую. Хотя вроде декабрь не совсем сезон для ржи, мягко говоря.
Я в шоке от того, что некоторые мужики не могут сдержать свои инстинкты и решаются на сексуальную связь с малолетками, тем более это странно, когда у мужчины есть свои дети. За такое , конечно, надо наказывать, даже если эта связь была по взаимному согласию.
За соврашение такой маленькой срок вы господа с ума сошли это полный бред если он у власти и еше саврошение еще и малолетний ему минимум пожизниный светит что за смегчение срока.
)))
Скромно умалчивают возраст "потерпевшей". Что то мне подсказывает, что ей много больше 14.
1,5 года условно и трактор не конфисковпли и. не кастрировали.! Можно продолжать!
1,6 года это сколько? Полтора года? Если полтора то 1,5 года ПИШЕТСЯ. Теперь посчитаем сколько 1,6 года. 12 месяцев умножаем на 0,6 =7,2 месяца. Осталось выяснить сколько же 0,2 месяца. 30*0,2=6 дней. Получается 1 год 7 месяцев 2 дня - таких сроков не бывает.
Хватит уже о негативном, Забайкалье уже начало подниматься с колен.
Трахтор, как я понимаю, был не депутата, а односельчанки.