Происшествия СКР: Спасаясь от пожара в квартире в Чите, где погибли 2 детей, женщина выпрыгнула из окна

СКР: Спасаясь от пожара в квартире в Чите, где погибли 2 детей, женщина выпрыгнула из окна

Женщина, которая была доставлена в больницу ночью 2 марта с места пожара в квартире дома по улице Петровской, 24, где погибли двое детей и мужчина, по предварительным данным, выпрыгнула из окна, спасаясь от огня.

Женщина, которая была доставлена в больницу ночью 2 марта с места пожара в квартире дома по улице Петровской, 24, где погибли двое детей и мужчина, по предварительным данным, выпрыгнула из окна, спасаясь от огня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-секретарь следственного управления СКР по Забайкальскому краю Егор Марков.

Следователи 2 марта возбудили уголовное дело по факту гибели мужчины и двух детей на пожаре в квартире дома по улице Петровской. Кроме того, стало известно, что в больницу Читы доставлена 31-летняя женщина и двое малолетних детей - девочка и мальчик. Они успели выбраться из горящей квартиры и сейчас находятся в тяжёлом состоянии в реанимации.

«По-прежнему не установлена личность мужчины. О том, была ли это семья, мы будем делать предположения только после того, как у нас будут фактические к этому данные. Пока таких данных нет. По предварительной информации, 31-летняя женщина, которая госпитализирована, каким-то образом сумела вытащить двоих детей из огня, но при этом, по данным, имеющимся у нас, она вынуждена была сама выпрыгивать из окна, чтобы спастись. Пожар произошёл на третьем этаже, какие травмы у неё в связи с этим получены, я пока не знаю. Следователь работает на месте со специалистами МЧС и пожаротехниками, сейчас они предварительно определяют очаг возгорания и источник. Судебно-медицинская экспертиза по телам погибших назначена, судить о том, имело ли место употребление алкоголя накануне пожара, мы пока не можем», - сообщил собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления