20idei
СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уголовное дело возбудили в отношении друга 15-летней беременной девушки в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Вот так
4 мар 2016 в 10:43

Понять, простить и поженить!

Вл-вич
4 мар 2016 в 10:30

Коли родители не против , да и сами за то, пусть, всё лучше, очень молодая семья, чем тюрьма.

думаютак
4 мар 2016 в 15:34

некоторые девицы в 15 выглядят на 25, а парни не возрастом интересуются, когда в постель укладывают. Особенно, если эти девицы с охотой идут в эту самую постель к парням. Всегда так было. Смысл ему срок давать, пусть женится, да семью обеспечивает. Не снасильничал же.

Воткакбывает
4 мар 2016 в 10:38

Вот и прояснится картина, депутату-трактористу за 15 летнюю дали условный, а здесь уже 4 рисуют

4 мар 2016 в 10:24

а если они жить вместе будут и детё родят здоровенькое. и вообще решили создать такую семью, ну и пусть рано. некоторые и поздно не могут.

идиотизьм
4 мар 2016 в 14:52

да у нас давным давно надо снизить возраст согласия до 14 лет, времена такие, что девочки уже в 12 лет всё хотят, все радости жизни испытать, достаточно посмотреть их страницы в соцсетях. свою двоюродную внучку нашла в ВК, так в шоке была, она ещё и худ гимнастикой занимается, так все интересные позы с растяжкой выставлены, с 10 лет. И эта дама в 15 лет прекрасно знала чем занимается, что от любви бывают дети. Государство вмешалось, парня в тюрьму, а дитё кто растить-кормить будет, прокурорские?

Просохина Наталья Юрьевна
4 мар 2016 в 10:33

А у девушки головы совсем нет? Сейчас 15 лет уже не ребенок, нельзя наказывать молодого человека, тем более что они ждут ребенка, пусть живут раз такое получилось.

383.
4 мар 2016 в 14:14

да пусть поженятся и жувут в селе,они же в город не стремятся,детей рожают,раньше бабушкой с дедушкой станут,Нужно вообще в сельской местности разрешить пораньше жениться.

4 мар 2016 в 10:25

пишите нормальные факты, не очерняйте события.

мван-4
5 мар 2016 в 14:51

уважаемые сретенцы покажите медицинскую статистику девушек к 18 годам сколько девственниц 1на 200 кто их совращал и дойдет ли дело до суда ведь заявления никто не писал об изнасиловании все по согдасию и кто кого совратил-это нужно доказать хороший адвокат дело развавлит на раз, два - Это очередная показуха прокуратуры не нужно боятсяничего защишайтесь всеми доступными средствами.

4 мар 2016 в 11:03

Жаль мне в таких ситуациях мужчин. Ломают себе жизни по сути ни на чем.

Родитель 30 лет
4 мар 2016 в 12:09

А родители у этой девочки есть? Я в 20 лет не знала что такое с.с, а этим 15 лет самих еще надо воспитывать а они детей себе заводят. Раз попробовали теперь пускай воспитывают всю жизнь.

у2у22увсссм4445ас
4 мар 2016 в 11:10

девушки! ну когда же вы начнете думать головой!А мужик он и в африке мужик! и дело не в возрасте!

Низкая приора
4 мар 2016 в 12:18

Парень сам сказал, что знал, на что идет. Только заключение на четыре года - это, наверное, чрезмерная мера, ведь судя по всему, все произошло по обоюдному согласию. Но тем не менее, нельзя спускать на тормозах это дело.

зорге.
5 мар 2016 в 08:58

ну и что. поздравить нужно.

Аргун
25 июня 2016 в 13:22

да у них мозгов нет как они его собераются воспитывать, я их знаю очень хорошо!

Я только зА
4 мар 2016 в 10:23

Для сельского пацана эти четыре года колонии как раз школа жизни, так сказать получение высшего образования. Выйдет вполне порядочным жителем ЗК.

Возмущенная читинка
4 мар 2016 в 11:10

В 15 лет надо об учебе думать, а не семью создавать. Наказывать родителей тоже надо, т.к. воспитания должного не дали! А такими поблажками и растет статистика по педофилам! Раз само общество это принимает, зачем педофилов наказывать?