Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пассажирский автобус застрял в снегу на трассе в Забайкалье из-за попытки избежать аварии

Пассажирский автобус застрял в снегу на трассе в Забайкалье из-за попытки избежать аварии

Пассажирский автобус 4 марта застрял на час в кювете в снегу на 14-м километре трассы Чита-Беклемишево в Читинском районе Забайкалья из-за попытки избежать аварии с трактором, которым по предварительной версии управлял пьяный водитель.

Пассажирский автобус вечером 4 марта застрял на час в кювете в снегу на 14-м километре Романовского отворота трассы Чита-Беклемишево в Читинском районе Забайкальского края из-за попытки избежать аварии с трактором, которым по предварительной версии управлял пьяный водитель, сообщили ИА "Чита.Ру" 5 марта в пресс-службе ГУ "Забайкалпожспас".

МЧС России по Забайкальскому краю на 4-6 марта объявило штормовое предупреждение из-за снегопада и усиления ветра. По информации Упрдор "Забайкалье", снегоуборочная техника работает на федеральных трассах в регионе с ночи 3 марта. Всего задействовано 80 единиц на трассах Чита — Иркутск, Чита — Хабаровск и Чита — Забайкальск.

В пожарную часть села Преображенка Читинского района поступил вызов о том, что автобус с пассажирами застрял и не может самостоятельно выбраться. Автобус, направлявшийся из Читы, уходил от столкновения с трактором. Избежать аварии удалось благодаря выпавшему снегу, в который и съехал пассажирский автобус. Пожарные вытащили его автомобилем «Урал». Пострадавших нет.

Число пассажиров в пресс-службе управления не уточнили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления