Происшествия Читинка украла норковую шубу у посетительницы кафе на КСК

Читинка украла норковую шубу у посетительницы кафе на КСК

Полицейские задержали читинку, которая подозревается в краже норковой шубы у посетительницы кафе, расположенного на проспекте Фадеева в посёлке КСК.

Полицейские задержали читинку, которая подозревается в краже норковой шубы у посетительницы кафе, расположенного на проспекте Фадеева в посёлке КСК, сообщается 6 марта на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

"Сообщение о краже поступило в полицию вечером 5 марта. Женщина рассказала, что оставила вещи без присмотра буквально на несколько минут. Когда она вернулась, шуба исчезла прямо от столика, за которым читинка ужинала. На помощь к ней прибыл экипаж батальона патрульно-постовой службы. Полицейские установили, что в помещении кафе ведётся видеозапись. Камеры зафиксировали момент кражи, а работники заведения подсказали, где можно найти подозреваемую", - говорится в сообщении.

Сотрудники ППС установили фамилию и имя женщины, подозреваемой в краже. Запросив у дежурного данные о её месте жительства, полицейские направились по указанному адресу. Женщина была не готова к такому развитию событий и даже не спрятала шубу. Похищенное было изъято и возвращено владелице, а в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

Сотрудник пресс-службы краевого УМВД на момент публикации новости не смог уточнить корреспонденту ИА "Чита.Ру" название кафе, где произошла кража.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления