Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вырубившие деревьев на 3,5 млн руб. забайкальцы получили реальные сроки лишения свободы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Анка-Пулеметчица
9 мар 2016 в 23:49

Очень рада тому, что им дали такое наказание, правд, я бы дала больше за то, что они нанесли такой ущерб природе. А еще, я бы , в качестве наказания, каждый день их вывозила в лес, чтобы они по гектару леса засаживали молодыми деревьями, за которые сами бы и заплатили.

101075
9 мар 2016 в 17:18

Село Малета это Петровск-Забайкальский район, а не Красночикойский. А вот пилили лес они действительно на Чикойской земле, так как у себя все вырубили давным давно под хорошей "крышей", с чикоянами такой номер у них не прошел.

Нина Ричи
9 мар 2016 в 22:03

Все справедливо. С "черными лесорубами", нужно бороться" только в судебном порядке, ведь урон, который они наносят окружающей среде, трудно восполним.

АС.
9 мар 2016 в 16:55

за 15 год всего двое? Шикарно следствие работает!

Loko
9 мар 2016 в 21:33

А потом думаешь, откуда на дорогах столько джипов и дорогих иномарок? Из леса вестимо? Край то бедный, а для кого-то этот край просто рай лесной. 3,5 мл. это капля в море, счет идет на миллиарды давно. Сдается мне, что так делают очень многие, да далеко не все получают по заслугам. Друзья, связи, Россия. Когда-то это, все равно, изменится, придут другие поколения, менталитет поменяется, поменяется власть, ворье будет тотально презираться и наказываться, так, как и должно наказываться, и все их покровители и кумовья. Да только жить уже придется там ни тебе и не мне.

вопрос
9 мар 2016 в 17:30

когда со всеми арендаторами расторгнут договоры, леса уже практически нет, лесовостановительных работ нет, а растёт он долго

hbyby
9 мар 2016 в 21:52

Всё правильно. Слишком большой ущерб был нанесён природе, чтобы эти граждане могли отделаться одним только штрафом. Власти нашей страны очень трепетно относятся к природе, и намерены увеличить ответственность за порчу экологии. Лично я, полностью за!

Мужики выживали
9 мар 2016 в 17:17

Они не воровали а семьи кормили. Это не следствие это власть такая

кругом коррупция
10 мар 2016 в 09:43

Мужики лес пилят чтоб с голоду не погибнуть. Работы в городе нет, а в деревнях и подавно. Почему не судят тех кто бездействовал при пожарах 2015 года.