Ситуация накануне 8-е марта в одном из домов Октябрьского.Подъехали не то таджики не то узбеки, и объяснили консьержке, что не хотят тащить тюк в квартиру, поскольку утром рано его нужно спускать и тащить на вокзал. Пусть у тебя полежит до утра. Та согласилась. Жильцы увидели и спрашивают откуда тюк и почему здесь? Объяснила ситуацию. Спрашивают а из какой они квартиры - отвечает:"Не знаю". Позвонили в управляющую - те спокойны "как сало в посылке". Утром выходили - тюка нет. Спрашиваем из какой квартиры забрали. Отвечает: "с улицы пришли". Так что нет, дыма без огня - проверяют дураков и делают выводы. Непонятно правда кто?
Вчера в Улан-Удэ точно такая же ситуация была. Поступило сообщение в полицию об опасных предметах на вокзале, аэропорте и торговых центрах. Все перекрывали и проверяли. Информация не подтвердилась.
Сначала в Хабаровске и Улан-Удэ, потом в Чите - обычные учения, в прошлом году также было. Был свидетелем в одном из ТРЦ сегодня, т.к. есть у меня представление о порядке прохождения и организации таких мероприятий, могу сказать что проведены они ПЛОХО. МЧС, экипаж скрой на месте ЧП отсутствовали, одни полицейские только. Оперативный штаб не создан (в который должны войти как минимум представитель администрации объекта, представитель администрации района и т.д., в штабе должен находиться паспорт безопасности на объект и по нему должен проводиться порядок по эвакуации и т.д.) Представители штаба должны определить пункт сбора и обогрева эвакуированных людей, а не морозить их на улице, что было и в прошлом году. НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО. Приехала полиция все оцепила и выгнала всех на улицу. вся работа
Весеннее обострение.
Ситуация накануне 8-е марта в одном из домов Октябрьского.Подъехали не то таджики не то узбеки, и объяснили консьержке, что не хотят тащить тюк в квартиру, поскольку утром рано его нужно спускать и тащить на вокзал. Пусть у тебя полежит до утра. Та согласилась. Жильцы увидели и спрашивают откуда тюк и почему здесь? Объяснила ситуацию. Спрашивают а из какой они квартиры - отвечает:"Не знаю". Позвонили в управляющую - те спокойны "как сало в посылке". Утром выходили - тюка нет. Спрашиваем из какой квартиры забрали. Отвечает: "с улицы пришли". Так что нет, дыма без огня - проверяют дураков и делают выводы. Непонятно правда кто?
Учения)
Вчера в Улан-Удэ точно такая же ситуация была. Поступило сообщение в полицию об опасных предметах на вокзале, аэропорте и торговых центрах. Все перекрывали и проверяли. Информация не подтвердилась.
Ждите ,сейчас банк вынесут,отвлекающий маневр
Сначала в Хабаровске и Улан-Удэ, потом в Чите - обычные учения, в прошлом году также было. Был свидетелем в одном из ТРЦ сегодня, т.к. есть у меня представление о порядке прохождения и организации таких мероприятий, могу сказать что проведены они ПЛОХО.
МЧС, экипаж скрой на месте ЧП отсутствовали, одни полицейские только. Оперативный штаб не создан (в который должны войти как минимум представитель администрации объекта, представитель администрации района и т.д., в штабе должен находиться паспорт безопасности на объект и по нему должен проводиться порядок по эвакуации и т.д.) Представители штаба должны определить пункт сбора и обогрева эвакуированных людей, а не морозить их на улице, что было и в прошлом году. НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО. Приехала полиция все оцепила и выгнала всех на улицу. вся работа
Зато все говорят полиция ничего не делает :)
Нас эвакуировали сидим балдеем в машине
Дай Бог, чтобы это была лишь чья то злая шутка
У нас Царский перекрыт
хранилища церкви декабристов придется теперь расширять. Все больше и больше поклонников.
Макси уже открыли?
Царский эвакуировали
Сами позвонили сами ищут. Понт.
Дом Быта на Новобульварной тоже проверяют.
А вокзал открыли? Работает?
И страну чудес
капец, приехала на работу)))) только в 13 запустили, Макси ,Фортуну открыли, вокзал тоже
В тц Царский зря сходила((
пиар компания