20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уголовное дело возбудили после звонка о минировании вокзала, аэропорта и супермаркета Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
маврик
12 мар 2016 в 20:09

А я считаю что это не хулиганство, а умышленное вредительство.Произошло в ряде городов. Скорее всего корни одни.Обязательно надо найти и наказать.Это уже не шутки.

Ась
12 мар 2016 в 10:54

Очередная лапша, если это были не учения то ответьте Почему жителей домов в которых находились супермаркеты не были эвакуированы?? Они не люди или кто то работать не умеет или все токи учения которые принесли убыдки тем самым супермаркетам

знакомый почерк
12 мар 2016 в 10:52

Вот именно! То же самое произошло и в Улан-Удэ, и в Якутске.
Чекисты, конечно, найдут "врага" из оппозиции. Скоро думские выборы, поэтому надо срочно своими чекистскими руками устроить это и самим же "поймать врагов".

Низкая приора
12 мар 2016 в 12:13

Правильно! Если кто-то все еще считает уместными такие "шутки", то пора понять, что за них предусмотрена жесткая уголовная ответственность. Наказать одного показательно и сразу количество шутников поубавиться.

Ирина СП
12 мар 2016 в 18:13

Все службы сработали слаженно и оперативно, чего и следовало ожидать. Я уверенна, что телефонного хулигана обнаружат в ближайшее время и ему придется отвечать за свои действия ( в лучшем случае ему грозит внушительный штраф).

здесь
12 мар 2016 в 11:57

Так и не все торговые центры были осмотрены и проверены

ufc
12 мар 2016 в 11:58

Понятно что лучше перебдеть,если учения плановые то что ж, совсем не плохо, только легенда где для общественности, и Т.Ц. конечно урон несут определенный.Как то так.

ПетровАндр
12 мар 2016 в 18:45

Нашли тоже время для телефонных угроз. Сейчас полиция и спецслужбы по всей стране заняты обеспечением безопасности и борьбой с террористическими угрозами, а тут приходится отвлекаться из-за хулиганов.

Адвокат77
14 мар 2016 в 09:26

Я считаю что это была проверка наших спец.служб. Террористы проверяли как быстро реагируют органы, вот и все.

Мария789
12 мар 2016 в 13:55

Если правоохранители уже установили, что абонентский номер зарегистрирован не на территории Забайкальского края, то найти "телефонного террориста" будет не так уж и трудно.

Жаргал Балданов
12 мар 2016 в 16:43

Если это соответстует действительности, то правильно. Нечего спать на работе, террористическая опасность велика, и если кто-то захочет что-то взорвать в Чите, то это они сделают с великим удовольствием и безнаказанно.