20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Читы на остановке избила и угрожала убийством предполагаемой любовнице мужа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ267
здесь
12 мар 2016 в 12:03

Ревнивица. Раньше мужики дрались за девушек теперь наоборот.

Все знаю про мужикоф
12 мар 2016 в 16:38

бить по башке надо не баб незамужних, которым не всели равно кто их дымоходы прочищать будет А своего любезного мужа-который предал унизил растоптал и занес мусор в дом(ведь не факт же что у парикмахерше не од один )

ёмоё
12 мар 2016 в 16:59

Почему вы считаете,что в 45 женщины выглядят плохо. У нас большой ,женский коллектив, и я вас уверяю,что некоторые в 50, приятнее выглядят,чем 30 летние.

Там где нет
12 мар 2016 в 17:20

Даааа коменты и улыбка на лице одни советчики. Семейная жизнь кому-то в тягость кто-то обижен изменами того или друго партнёра. Надо относиться ко всему адекватно и сначала разобраться а не рубить с гореча. И не надо от жены или мужа скрывать знакомство с каким либо человеком с которым общаетесь постоянно, от этого просто всякого рода догадки и додумки в голове и возникают и как факт подозрения и необдуманные решения.

есть такие
12 мар 2016 в 17:31

У кого ,что в крови заложено,если он или она ходоки,то они и будут ходить на лево,будь там вторая половинка хоть трижды красивые,ухоженные.У меня знакомый ,ходок по жизни,мы удивляемся,жена красавица,а он не одну юбку не пропустит.

женщина в возрасте
12 мар 2016 в 13:07

Какой позор! Таких "дешевых" жен привлекать к уголовной ответственности. Настоящая жена поступит мудро, поговорит с мужем, а если чувства исчезли - уйдет от него. А скандалы и разборки устраивают неуверенные в себе дамы.

не стоит
12 мар 2016 в 15:25

Зачем жены так себя унижают? Ну не любит он, значит развестись нужно. Разве силой его на привязи удержишь? Такими методами не вернуть былые чувства!

Majesta
12 мар 2016 в 13:09

Плевать кто с кем спит! Жена не адекват,с мужем разбираться надо!

хех
12 мар 2016 в 12:00

Мужчины-зло!)))) А ещё весеннее обострение!)))

будь честна с собой
13 мар 2016 в 07:19

сразу видно - 17 лет живешь с компом, почти никогда не бывая одна))). Озабоченность так и прёт из тебя, за версту таких видно.

Супер жена
12 мар 2016 в 21:47

Вот сейчас фильм идет на НТВ - Мужчина на один час. Дело не в халатиках. А мужики обнаглели! Какой ты бы супер не была. и постелька нужна очень! И сама красотка! А всё равно левак им нужен! Натура у них пакостная и похотливая!

Мария789
12 мар 2016 в 13:57

Если женщина заподозрила своего мужа в измене с девушкой, у которой он подстригается, это не повод подкарауливать ее и избивать. А, угрожать убийством, это вообще перебор. Теперь ревнивица может отправится за решетку.

НЕНАСЫТНЫЙ НЕ ЖДАНЧИК
12 мар 2016 в 12:05

И правилно что избила! Нечего с чужими мужьями кувыркаться! Зато не повадно будет!

Фото пользователя
13 мар 2016 в 14:25

Новость огонь, как и комменты. Посмеялась.

и такое бывает
13 мар 2016 в 22:06

А если девушка вовсе не была любовницей-ничего припарочка,по голове.

Я-1
12 мар 2016 в 14:46

Мудро придумали арабы: бывая в арабских странах, часто видишь, бывая в торговых центрах, гостиницах, ресторанах, как идет пожилой араб, за ним старшая жена, его возраста, за ней жена помоложе, за ней еще моложе и в конце совсем молоденькая. Молодые жены шестерят перед старшими и все вместе перед мужем. В авто, на переднем сиденьи рядом с мужем всегда сидит старшая из жен. Все получают одинаковые подарки от мужа, если кому то из жен нужно что то купить, то это же покупается всем. Дети от разных жен считаются родными братьями и сестрами и считают всех жен своими мамами. Тут хорошо всем : у арабского мужика постоянно "свежие" жены, нет проблем любовниц и брошеных жен, нет драк из-за мужика и все довольны.

Пережили
12 мар 2016 в 14:33

Распустились господа ничего святого. Любил да разлюбил просто так не стыда не совести. К ответственности за измену мужиков.Жена с детьми бросить их не может, а они на сторону.А есть любовницы ,которые сами жене названивают хихикают,да еще смерти желают. Не дай бог Вам пережить такое, а сколько трагедий из за измен, главное дети страдают. Беспредел. Любовь и голуби там тоже Людка Гурченко клок волос вырвала поделом. Я за семью, за порядочность.

Антрекот999
12 мар 2016 в 12:49

За измену в браке давно пора давать уголовный срок.) Если вступаешь в брак, берешь на себя определенные обязательства и должен нести ответственность на благополучие и покой близкого человека.

Мужик знает
12 мар 2016 в 16:54

От хороших, неистеричных и следящих за собой Женщин мужики "налево" не бегают!

срам какой
12 мар 2016 в 20:14

мужик ни с того ни с сего на сторону не пойдёт! и никакой силой его возле юбки сидеть не заставишь, любой самый затюканый женой, при самом жёстком надзоре и тотальной слежке он найдёт момент навестить свою пассию. А вообще мне всегда интересно было, вот такое поведение жён действительно возбуждает мужей на любовь к семье, к жене, влияет на крепость отношений? Есть же мужчины, которые хотят, чтобы "за них боролись". Офигеть. Чтобы я боролась за мужчину? Настолько убить в себе Женщину? Настолько убить в себе достоинство человеческое?

566.
12 мар 2016 в 12:33

Если уж так подозревает,зачем замуж выходить,жила бы себе одна и не кидалась на всех на кого он посмотрит.

Низкая приора
12 мар 2016 в 14:09

Ужас, что делает ревность с некоторыми женщинами. Только нельзя голову терять, иначе из-за своих догадок или надумок можно влететь, как эта гражданка, которой почти два года светит.

маврик
12 мар 2016 в 20:03

Люди вам больше заняться нечем?Две страницы обсуждения такой темы.
А вообще пересмотрите фильм "Любовь и голуби"

Михаил,житель Читы
12 мар 2016 в 13:53

Это же не хулиганство,а всего лишь профилактика для сохранения семьи.Молодец женщина,настоящая опора семейного очага!

Фининспектор
12 мар 2016 в 13:44

45 лет? А что, столько живут?

нарцисс маргарита
12 мар 2016 в 16:20

Как говорил герой одного из фильмов : "периодически нужно менять обои, мебель, мужа"

Твикс коко
12 мар 2016 в 12:33

Вот такие парикмахерши и рушат чужие семьи. Не тобой создано ни тебе разбивать! Я на стороне жены она сохраняет то что она любит и хранит и ценит а молодушке по макушке ещё раз стукануть.

sabermen
12 мар 2016 в 15:52

Весна пришла, шизофрения ожила :) Вы сделали мой день, спасибо! :D

Жаргал Балданов
12 мар 2016 в 12:23

Её не надо наказывать, а послать на бои "без правил".. Может какой титул заработает, всяко бывает, и мы окажемся не всегда в "заднице".

1114556
12 мар 2016 в 12:09

правильно и сделала, если действительно шуры-муры были.еще и мужу добавить надо!)))

PVA
13 мар 2016 в 08:19

Не так страшен черт, как его чертовка. Антрекот переверните девятки.

Гражданская разведенка
12 мар 2016 в 19:32

Давайте этих доморощенных психологов отбросим и посмотрим на ситуацию своими глазами, а не навязанными стереотипами. Вот честно скажу, что за себя, окажись я в такой ситуации, за свою реакцию - не отвечаю. Или в ступор впаду, или пойду с киянкой на обоих. Правда мужу первому достанется. А на шкуру уже сил, наверное, не хватит. Женщины, мы сами виноваты, что происходят такие ситуации. И дело не в том, что кто-то красивее, а у кого-то халат по-новее. Дело в том, что мужчин избаловали вот такие парикмахерши, которые согласны чуть ли не от рабочего кресла кинуться в койку, лишь бы почувствовать свою "нужность" хоть кому-то. Их избаловали и сами жены. Мы стараемся им постоянно угодить - борщи, 1001 удовольствий, наряды, постоянный контроль за собой из-за боязни потерять это чудо. А ведь чаще всего муженек сам не блещет ни красотой, ни талантом. К 30 годам уже с пивным пузиком, плешивый и с одной или даже двумя хроническими болячками. Мы все делаем для того, что бы удержать хотя бы ЭТО. А они и рады использовать. Мужчины считают, что их и такими любят - ожиревшими и чавкающими. И не смей перед ним явиться во время месячных с усталым лицом! Пресловутого стакана воды не дождешься! Только и будешь выслушивать, что "какая-то кислая ты сегодня". Намучилась я со своим бывшим, как вы поняли) Устала. Сейчас одна. Взамен меня нашли более терпеливую и покорную. Нервы я ему при расставании потрепала хорошо. На всю жизнь запомнил) Ее не тронула. Хотя. Если бы сейчас я оказалась в такой ситуации, то, повторяюсь, не отвечаю, чтобы сделала. Скорее всего и ей бы тоже уже досталось. Потому что надоели эти шалашовки, которые лезут в чужую семью и подначивают на расставание. Глаза бы выковырила вилкой ржавой, честное слово. Но, увы, уголовный кодекс не позволяет. С уважением, брошенная гражданская жена.

Я-1
13 мар 2016 в 10:58

Кстати, простили бы вы сегодня всех своих мужиков , да и самим бы попросить у них прощенья не помешало, глядишь, и отношения в семье улучшились бы! Не так уж много то и надо!

Дрэдик
12 мар 2016 в 13:08

Таких шкур пол города . Сам знаю.

Ирина З.
12 мар 2016 в 15:06

Реально по ст.119 (угроза убийством) срок никогда не дают, только если есть уже условный срок, к нему могут прибавить или есть другие более тяжкие статьи. Чаще прекращают дела за примирением сторон. И в этом случае также будет - ревнивая жена попросит прощение, потерпевшая простит и заявит ходатайство о прекращении.

На 82
13 мар 2016 в 11:21

Девочки- дожили! У нас вообще видно с мужиками беда! Нормальные девченки рожают от всякого сброда, Разведенных, лысых, старых козлов! Вы что! Нахер они вам нужны! Столько парней хороших молодых и бравых!сами такую ситуацию создали! У меня муж молодой супер мужик и еще поклонников толпа! Я в шоколаде!

Vova123
15 мар 2016 в 00:26

А своих хлопот не хватает чем здесь дискуссию вести

Я-1
14 мар 2016 в 22:20

И вместо финала:
Эльза Эйнштейн
вторая и последняя жена физика Альберта Эйнштейна, прожили в браке 17 лет
«Из этой женщины с квадратной фигурой так и била жизненная сила. Она откровенно наслаждалась величием мужа и вовсе этого не скрывала», — говорил о ней Чарли Чаплин. Но жизнь с Эйнштейном не была сладкой: автор теории относительности постоянно заводил любовниц, спал в противоположном от жены конце дома и откровенно признавался, что никогда не был счастлив в браке. Впрочем, уходить от во всем опекавшей его Эльзы физик тоже не хотел — говорят, одной из любовниц он даже предлагал жизнь втроем! Эльза прощала мужу все, утверждая, что гений не может быть безупречен. Преданная женщина была с Эйнштейном до самой своей смерти. Говорят, после ее кончины физик даже не стал соблюдать траур. Однако под венец больше никогда никого не повел.
Все, занавес!

Женатик73
14 мар 2016 в 16:48

Что делать мужчине если ему хорошо с другой женщиной? Любовница, это не всегда похоть, часто это способ самоутверждения мужчины. Допустим ему 45 лет и 20 из них он в браке, пылающей любви в доме уже нет, это не фильм а реальная жизнь: есть платоническая любовь, очень хорошая дружба и в том же духе. Например, он не может бросить жену в силу того что любит её прежде всего как друга, как человека, как вторую свою половинку. Прожив не один десяток лет вместе, имея общий дом, детей обязанности перед женой появились само-собой, и не получится менять девушек как перчатки. Это называется воспитание. И мусульманам можно несколько жён иметь именно из-за воспитания, а не оттого что это хорошо или плохо, живут уже тысячи лет и будут жить.
Конечно жена была в истерике и не смогла себя сдержать, но муж который все же остаётся в семье заслуживает понимания и даже поддержки, за то что не кидает жену. При этом что он может с собой поделать? Быть "роботом"? Не смотреть и не говорить с другими девушками? А если он будет мучиться при этом и завтра сопьётся или самоубийство совершит? Лучше бы по бабам бегал скажете вы.
Вообще намного хуже когда изменяет женщина, она знает что все дети её, а вот мужчина обманутый не только изменой, но и "чужими" детьми гораздо хуже. С юридической точки зрения вообще дыра: разведёшься из-за чужого ребенка с женой - ещё и алименты будешь платить за него, а тот кто делал ещё и в твоей квартире при этом жить будет.

Перевелись настоящие мужики
12 мар 2016 в 20:01

Женщина совершила такой поступок находясь в агрессии, обида, боль. Наверняка не в первый раз муженек нужду справляет. И здесь надо говорить не о жене-ценит она себя или нет, уважает-не уважает. А девушек, которые не гнушаются женатыми мужиками-готовы ради личного эгоизма-разбить семью, детей оставить без отца и еще и на имущество, нажитое в браке, претендуют. Отношения на стороне-а далее возможный брак обречен-как правило новая семья не продержится и пары лет-монотонный быт с таким мужиком обеспечен, страсть, которая была в любовных отношениях, быстро проходит, так как запретного плода уже нет. Наоборот бывшие любовники начинают больше узнавать друг друга и не всегда какие то привычки, образ жизни (все недостатки, которые в любовных отношениях скрывались)друг друга устраивают-и вот тут начинается новый сериал-то носки воняют, то чавкает за столом, то живот до колен висит, и возраст преклонный-за 45! Женщине желаю взять себя в руки, поставить жирную точку на престарелом импотенте, пережить достойно развод, пересмотреть свои взгляды на жизнь и устроить личную жизнь-счастье впереди.

Люблюмужа
12 мар 2016 в 15:03

За свои измены мужья должны сами расплачиваться, и лучше в денежном эквиваленте, тогда и изменять не захочет, выгоднее в жену немного вложить, чтобы в салон сходила , в спорт зал, у нас с мужем так, он знает , что за несколько минут удовольствия на стороне, заплатит мне очень много, поэтому не дает мне увянуть с кастрюлей в руках и пока в измене не был замечен мною. Хотя у всех свои тараканы, судить чужие семьи и их измены неблагодарное дело