20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учительницу в Дульдургинском районе будут судить за пьяное избиение племянницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Трудовик
12 мар 2016 в 16:52

А че, вполне по Макаренко!)

Татьяна_Павловна
12 мар 2016 в 15:24

Виктор Сергеевич, какой у Вас стаж? Три по пять? Пятнадцать лет.

sabermen
12 мар 2016 в 16:14

Модно сейчас всякий сор и дома выносить? Умные, все права свои знают, эскимо на губах еще не обсохло,а уже слова не скажи. Тогда уж всех судить. И тетю, и племянницу и родителей. Проясните мне пожалуйста, зачем на дне рождения еще несовершенно летнего ребенка алкоголь? Мало других праздников?

святые
13 мар 2016 в 11:03

А причем тут уволить с работы? Вне стен школы произошел инцидент. В ее личное время. А на эмоции, слабости, промахи в своей личнои жизни, имеет полное право. Если бы в школе произошло подобное, по отношению к ученику, вопросов не было.

Все умные возле экрана сидят...
12 мар 2016 в 17:50

Что ж. оттоскала за кысмы племяшку которая матери не помогает. видимо мало оттоскала, ремень по современной молодежи плачет и угол, как в старые добрые времена))) А кем она работает, совсем не важно. в свою семью каждый вечером посмотрите, а потом пишите)))

Дашуня 77
12 мар 2016 в 15:54

Марья Иванова позволила себе хлебнуть, ну перебрала с кем не бывает. Пусть покается племяшке и простят.Кто будет детей учить и чему?

Абъебашенный
12 мар 2016 в 17:07

Алла, что ты делаешь Алла?! Что ты делаешь со мной!?

вампиры
12 мар 2016 в 23:04

Мы понимаем и прощаем училку

Домомучительница
13 мар 2016 в 17:13

Гон какой -то, зачем родне выносить мусор из избы

всем святым от грешника
14 мар 2016 в 12:21

Насколько я уравновешенный и спокойный человек, но своей племяннице-подростку тоже порой космы хочется начесать как следует за дерзость и тунеядство.

Вовчик мастер
17 сен 2016 в 16:09

своего ребенка нет, пускай родит и избивает, училка еще называется. хренос два вот

позоручилке
12 мар 2016 в 15:47

Я представляю, что она с похмелья в школе вытворяет! Вы за всех учителей ручаетесь, что не пьяная она была. В день учителя препод с ГПТУ кое-как в дверной проем попала, он от нее убегал. НЫНЧЕ пьють все и учителя тоже.

наказатьтетку
12 мар 2016 в 15:40

Пьянь, такой вообще не место в школе. Учителя, это не та интеллигенция,что были раньше. Нынешние и оскорбить ученика могут при всем классе, и мало того ударить. А потом ждут "благодарностей" от подрастающего поколения, что посеешь то пожнешь. Видел студентов-педагогов в столовой, разговаривают на матах, что такие могут дать детям? В школах работают нервные пенсионеры, которым пора давно сидеть дома и воспитывать своих внуков.

Ирина45
12 мар 2016 в 17:53

Учитель это очень ответственная профессия, она должна не только учить, но и показывать пример. И то, что она сделала подлежит наказанию, так что судебный процесс против нее вполне обоснованный.

Цыренка
12 мар 2016 в 15:31

Может за избиение пьяной племянницы? Учительница не может быть пьяной, тем более в Дульдурге

Дмитрий Соколов
12 мар 2016 в 21:55

Алкогольное опьянение не есть состояние аффекта, эта учительница осознавала, что избивает племянницу. Будет справедливо, если ее уволят с работы.

ПетровАндр
12 мар 2016 в 18:49

Да тут нужно не дожидаясь решения суда уволить эту ненормальную учительницу. Если она один раз применила силу по отношению к ребенку, то вполне может повторить это.