20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гражданских супругов в Акшинском районе будут судить за спиртоторговлю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
поросенко
13 мар 2016 в 07:15

Кто торгует и завозит спирт цисцернами почему не привлекают?

Убитое забайкалье
13 мар 2016 в 10:06

Единственная" промышленность" края, которая процветает и развивается не смотря на кризис и смену губеров, даже без федеральных вливаний , и отсутствия министерства по паленной водке. Населению надо как-то снимать депрессуху. Безработный селянин не может позволить себе водку за 250 руб!! Вот и травится народ.. У нас вся жизнь в крае сплошной стресс: от погоды до безнадеги.. Обеспечьте народ достойной работой,( поднимите промышленность), реанимируйте сельское хозяйство, деревни, снизьте тарифы за энергоресурсы, выплачивайте вовремя достойную зарплату и моргиналов в крае станет меньше- и тех кто пьет и тех- кто травит.

деревенька
13 мар 2016 в 08:39

В каждой деревне есть такие торговцы! Хоть кого-нибудь посадили бы, чтобы другие задумались! Сколько разводов, искалеченных судеб, смертей от таких "ПРОДАВЦОВ"!

факты
13 мар 2016 в 08:52

в любом поселении есть такие точки и не одна , о которых все знают , но никто их не трогает если сами спиртоторговцы не употребляют , то богатеют прямо на глазах хотя ни где не работают

проее
13 мар 2016 в 09:00

Почти на каждой улице в районе 9 школы в частных домах торгуют спиртом, а взамен металл. Сколько людей уже поугробили, и споили ближайших родственников. Всем кто зарабатывает на смертях на нары и минимум от 5 до 8 лет. Тогда и алкашей станет меньше, ведь в магазине они могут купить за наличку и за 50-100 рублей и на обмен спиртное не возьмешь. В деревнях алкаши тащут последнее из дома, от детей.

Абориген
13 мар 2016 в 10:35

А хорошим спиртом можно торговать? Во всех деревнях и селах торгуют. И ничегошенки им не делают.

13277
13 мар 2016 в 09:30

Все в этой жизни возвращается бумерангом и причем в разы больше. Вот и торговцам на смертях это все вернется. Задумайтесь о своих детях и внуках, родителях. И о вас самих, когда то и наступает час расплаты.

УК РФ
12 мар 2016 в 23:12

В УК нет "сожителей", есть ОПГ. а значит до 12 годов минимум

Здоровье - сила
12 мар 2016 в 23:40

Кто торгует алкоголем — тот наживается на смертях.

Мула
13 мар 2016 в 18:02

Весенняя 38, второй подъезд, первый этаж. Давным давно безнаказанно торгуют. Ханыги гадят в подъезде, покоя от них нет.

АС.
13 мар 2016 в 17:15

т.е. если бы они торговали качественным спиртом им бы наказание не грозило?

Александр Полуполтинных
13 мар 2016 в 20:48

Нужно изгонять поганой метлой такие понятия как "гражданская жена"! Жена должна быть настоящей, а не сожительницей до первого скандала или тяжелой ситуации. Я - за законный брак, а в идеале, для духовных людей, необходимо и благословение Церкви на брак - венчание!

Полиграф полиграфович шариков
13 мар 2016 в 18:14

Ну ведь никто насильно не принуждает народ и не наливает им рот суррогатный алкоголь сами покупают значит сами несут ответственностьза свои здоровье и жизнь.