Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обыски прошли в здании «Читагеологоразведки» по подозрению в хищении 70 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
смиирид
16 мар 2016 в 15:51

В аптечный склад с обыском вам надо

Геологи
16 мар 2016 в 15:50

Хороший руководитель! Предприятие удержал, не развалил в 90-х годах
А насчет данных 70 млн то это всего лиши подстава чтобы поставить другого человека на данную должность.
Ведь как у нас в стране если хороший руководитель, который и об организации думает и о тех кто в ней работает, «нужно заменить на более худшего»

рно8514
16 мар 2016 в 16:21

Анатолий Дмитриевич держитесь за вами правда!

Геолог123
16 мар 2016 в 19:11

Классный мужик Анатолий Дмитриевич, сто процентов подстава, столько лет руководит, ну ничего может все образуметься еще. Держись Толян!

Косой
17 мар 2016 в 09:32

Имя Отчество ассоциации нехорошие выщывают.а человек то скорее неплохой, развала не допустил коли, но это Россия!

Неравенство
16 мар 2016 в 22:16

Что то с московским начальством не поделил вот и убирают как неугодного

598
17 мар 2016 в 20:31

Замечательный он, и как человек, и как руководитель, очень мало сейчас таких, и не надо тявкать, если ничего не знаете.

598
17 мар 2016 в 20:34

Замечательный он, и как человек, и как руководитель, и не надо тявкать если не заете!

Работник бывший
20 мар 2016 в 11:47

Ещё проверь те железный кряж там тоже с кондратюкиным много связано и ооочень много интересного

кракозябр
16 мар 2016 в 14:14

Солидно! Я думал, что геология это 2 рубля на тушняк, рупь на рюкзак и юесплатная гитара. Ну оборудование ещё ссср-ское со склада, но уже бесплатно. А тут, глянь ка, какие деньжищи водятся, да ещё и единолично распределяются!

тирена
16 мар 2016 в 14:11

Искали,видимо,завалявшиеся в офисе 70 лямов?

Бронетемкин Поносец
16 мар 2016 в 13:44

Хорошая была контора)))

Yty
16 мар 2016 в 14:11

Так-то Анатолий он,а не Андрей!
Что за хамство?!

нупочемувсёчерез...
16 мар 2016 в 15:02

молодец правительство, и до геологии добрались, осталось и её раздолбать и всё, вообще в забайкалье не останется никаких предприятий!

обещалкин
16 мар 2016 в 15:15

Наверное дали денег нефть искать, а он не нашёл

Краснокамень
17 мар 2016 в 13:59

Заказ говорите? Что то много исполнителй и ФСБ и МВД. Не похоже на заказ. Скорее уж жадность сгубила . Но мужик он не плохой.

Пилирий
16 мар 2016 в 14:30

Там если порыться, то и до денег из США можно докопаться.

лавэ карман
16 мар 2016 в 14:33

офигеть, 70 мильонов

вот бы мне
16 мар 2016 в 14:44

Кто на чем сидит, тот то и имеет.А че жить то всем охота.Тюкнул и в в Европу.

Швейк
16 мар 2016 в 15:09

Ага, офигеть. Шел мимо сейфа и запихал в карман. На глазах у ФСБ.

Спец геолог
17 мар 2016 в 19:47

Он очень нехороший человек. Сделают правильно, если посадят, на базой его.

так себе
17 мар 2016 в 22:00

его лично не знаю, но знаю что он мутиолог еще тот.

Работник бывший
20 мар 2016 в 11:39

Кто его защищает это с кем он делился и в основном это конторские а простым работягам зарплату задерживают 2 месяца