Происшествия Сбежавшего из воинской части в Песчанке срочника разыскивают в Забайкалье

Сбежавшего из воинской части в Песчанке срочника разыскивают в Забайкалье

Родственники и друзья разыскивают солдата-срочника Владимира Нестеренко, который 19 марта сбежал из воинской части в посёлке Песчанка под Читой.

Родственники и друзья разыскивают солдата-срочника Владимира Нестеренко, который 19 марта сбежал из воинской части в посёлке Песчанка под Читой, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 марта близкий друг военнослужащего Александр Акифьев.

«Владимир служит в армии с ноября 2015 года. Призывался из Краснокаменска. Самовольно покинул часть 19 марта, где он сейчас — неизвестно. Его все ищут: и родственники, и близкие, и военная прокуратура, и полиция, и вся часть его ищет», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, у Владимира Нестеренко коротко стриженные светлые волосы, серые глаза, роста среднего, спортивного телосложения.

«Для меня это просто шок, с ним было всё нормально, мы разговаривали, у меня он помощи не просил. И теперь вот ушёл при странных обстоятельствах, никто не знает почему», - добавил Акифьев.

Всех, кто располагает какой-либо информацией просят позвонить по телефонам: 8-924-381-55-89 — Татьяна (мама), 8-914-495-25-93 — Александр (друг).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления