Происшествия Забайкалец получил 3 года колонии за нападение пограничников в селе на границе с Монголией

Забайкалец получил 3 года колонии за нападение пограничников в селе на границе с Монголией

Житель села Мангут Кыринского района Забайкальского края 29-летний Иван Трухин получил 3 года колонии строгого режима за нападение на пограничников, которые остановили его для проверки документов.

Житель села Мангут Кыринского района Забайкальского края 29-летний Иван Трухин получил 3 года колонии строгого режима за нападение на пограничников, которые остановили его для проверки документов, сообщается 27 марта на сайте региональной прокуратуры.

Подсудимый поздним вечером 14 ноября пьяным ехал за рулём автомобиля и вёз двух пассажиров. Сотрудники погрануправления остановили его на контрольно-пропускном пункте для проверки документов. Трухин начал угрожать сотрудникам, а потом с силой ударил кулаком в грудь одного из пограничников, затем ногой ударил второго, после чего скрылся.

Государственное обвинение представило суду доказательства причастности подсудимого к совершению преступления, доказало состояние опьянения, кроме того, указала на наличие в его действиях рецидива преступлений.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось, что забайкалец получил 3 года колонии за избиение пограничников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления