CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Власти Читы попросили следователей возбудить уголовное дело против управления архитектуры

Власти Читы попросили следователей возбудить уголовное дело против управления архитектуры

Администрация Читы после проверки документов управления за последние 3 года передала их для возбуждения уголовного дела в управление следственного комитета России по Забайкальскому краю.

Администрация Читы после проверки документов управления за последние 3 года передала их для возбуждения уголовного дела в управление следственного комитета России по Забайкальскому краю, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 апреля в пресс-службе администрации.

«Выявлены серьёзные нарушения градостроительного кодекса. В связи с этим 29 марта материалы для возбуждения уголовного дела переданы в Управление следственного комитета по Забайкальскому краю», - уточнили в пресс-службе.

Администрация Читы из-за многочисленных жалоб читинцев на работу управления архитектуры и градостроительства города создала межведомственную комиссию. Её руководителем стал заместитель руководителя администрации, председатель комитета по развитию инфраструктуры Максим Большаков. В результате 10 марта из управления были изъяты разрешения на строительство и акты ввода в эксплуатацию за последние 3 года для правовой экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления