Происшествия Два человека, в том числе подросток, пострадали при сборе металлолома в Читинском районе

Два человека, в том числе подросток, пострадали при сборе металлолома в Читинском районе

Два забайкальца, один из которых несовершеннолетний, пострадали 2 апреля в районе села Бургень Читинского района при сборе металлолома.

Два забайкальца, один из которых несовершеннолетний, пострадали 2 апреля в районе села Бургень Читинского района при сборе металлолома, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" сотрудник пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю.

Информагентство «Забмедиа» 2 апреля сообщило, что около Бургени на снаряде подорвались три человека, в том числе подросток, который, по предварительным данным, скончался на месте.

"Утром в полицию поступило сообщение о том, что в районе села Бургень при сборе металлолома пострадали двое граждан, один из которых несовершеннолетний. По поводу того, какие получены ранения и скончался ли действительно один из них - такой информации нет. На то время, когда мне поступило сообщение об инциденте, на место ещё не доехали ни полицейские, ни медики. То всё, что нам известно, взято со слов третьего сборщика металлолома, который вызывал скорую помощь", - сообщил собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления