Происшествия Сотрудники Госнаркоконтроля и охраны из Читы взломали банкомат во Владивостоке - Vladnews

Сотрудники Госнаркоконтроля и охраны из Читы взломали банкомат во Владивостоке - Vladnews

Сотрудники Госнаркоконтроля, вневедомственной охраны и бывший налоговый полицейский, приехавшие из Читы, ночью 5 апреля взломали банкомат в помещении банка ВТБ-24, но не смогли вытащить деньги.

Сотрудники Госнаркоконтроля, вневедомственной охраны и бывший налоговый полицейский, приехавшие из Читы, ночью 5 апреля взломали банкомат в помещении банка ВТБ-24, но не смогли вытащить деньги, сообщается на сайте ИА Vladnews со ссылкой на источник в УМВД Приморского края.

«Войдя в помещение банка, злоумышленники разбили экран аппарата, после чего открыли его дверь и попытались ввести на клавиатуре программу для вскрытия внутренних ячеек с деньгами, но осуществить задуманное не получилось. Вскоре преступники решили оставить место преступления и сбежать, однако налётчиков по камерам видеонаблюдения заметил охранник банка, который вызвал сотрудников вневедомственной охраны», - говорится в сообщении.

По данным агентства, мужчины не смогли скрыться, не зная города, так как приехали из Читы. Информация об их службе обозначена как предварительная. Официального комментария в УМВД Приморья ИА Vladnews получить не удалось.

В пресс-службе банка подтвердили информацию о неудавшейся краже и задержании подозреваемых .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления