Происшествия Читинские силовики взломали банкомат во Владивостоке – УМВД Приморья

Читинские силовики взломали банкомат во Владивостоке – УМВД Приморья

Пресс-служба УМВД по Приморскому краю подтвердила, что взломавшие ночью 5 апреля банкомат во Владивостоке читинцы, оказались сотрудниками Госнаркоконтроля, вневедомственной охраны и налоговой полиции.

Начальник пресс-службы УМВД по Приморскому краю Ирина Сырова 6 апреля подтвердила корреспонденту ИА «Чита.Ру» информацию о том, что взломавшие ночью 5 апреля банкомат во Владивостоке читинцы, оказались сотрудниками Госнаркоконтроля, вневедомственной охраны и налоговой полиции.

ИА Vladnews со ссылкой на источник в УМВД России по Приморскому краю 5 апреля сообщило, что приехавшие из Читы во Владивосток сотрудники Госнаркоконтроля, вневедомственной охраны и бывший налоговый полицейский взломали банкомат в помещении банка ВТБ-24, но не смогли вытащить деньги.

«Злоумышленниками оказались сотрудники правоохранительных органов. Они специально приехали во Владивосток, чтобы незаконно завладеть деньгами из банковских терминалов. К этому специально готовились», - сказала Сырова.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю ИА «Чита.Ру» 6 апреля сообщили, что в отношении задержанного во Владивостоке сотрудника вневедомственной охраны из Читы, который в настоящее время находится в очередном отпуске, проводится служебная проверка: «В ближайшее время сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления