СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Упавшее от ветра дерево убило женщину в центре Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
Niko4ka
6 апр 2016 в 14:33

Родным искренне соболезную.

Рек
6 апр 2016 в 14:35

Кошмар. Соболезнования родным и близким.

Еленда
6 апр 2016 в 14:42

на её месте мог оказаться любой из нас

Ветрище
6 апр 2016 в 15:02

Господи, у нас что не день, то чп. Ребята, берегите себя! Предупреждали конечно что штормовое будет, но таких последствий не ожидалось( Близким и родным искренние соболезнования

Жуть какая, ребят. Как же так-то?

6754
6 апр 2016 в 14:42

Это ужасно , соболезную , жил человек и нет теперь . какая то погода внесла свои коррективы в его судьбе .

Блондинка политик
6 апр 2016 в 14:34

Бедняжка! Соболезную.

Николай Иванов
6 апр 2016 в 15:27

Ужасный случай, соболезнуем родным и близким, стихию не спрогнозируешь ! И все деревья не спилишь..! Очень жаль.

Справедливость1
6 апр 2016 в 14:57

Прямо как в пункте назначения-упало именно в тот момент,не раньше,не позже,как будто ждало(

98989892542
6 апр 2016 в 14:39

какой кошмар

Джон Доу
6 апр 2016 в 15:03

"Все строят планы, и никто не знает, доживет ли он до вечера" Л.Н.Толстой.

брбрбр
6 апр 2016 в 15:08

Ппц((( это ведь чья то мать, или дочь, шла домой или на работу, думала возможно, что сегодня на ужин приготовит, а через минуту уже лежит мертвая, на тротуаре(

Елена45
6 апр 2016 в 14:33

Как так-то? Даже слов нет!1

Проруха
6 апр 2016 в 14:46

Пункт назначения сразу вспомнился, страшно до жути, как легко может жизнь кончиться

Та4то
6 апр 2016 в 14:34

Судьба она такая

RDS
6 апр 2016 в 20:32

Видел сегодня рекламный баннер, валяющийся на обочине (благо, дело на Агинском тракте было, практически в лесу, люди там не ходят), оторванные вывески магазинов, слеьевший шифер с крыш. Горожане платят здоровьем и жизнями за чужое раздолбайство, за "так сойдет" и "авось не оторвется". А деревья в городе, так-то, нужно санировать, старые и больные выпиливать, полно сухостоя по городу. А сосне этой уже лет ннмеренно. Короче, опять, вроде никто не виноват, а человека не вернешь.

Жучка2
6 апр 2016 в 14:55

судьба Жаль

Наталья Рудакова 1
6 апр 2016 в 15:17

Какое несчастье.Соболезнование родным и близким.

за детей
6 апр 2016 в 17:11

Родители имеют право не отправлятб
Не отправлять детей на занятия по причинам, угрожающим жизни и здоровью. Фз об образовании и рсчс

Трудно
6 апр 2016 в 23:39

Ужасная,кошмарная трагедия.для родных и близких огромное горе(((а ведь по сути никто от этого не застрахован и на месте этой девушки мог оказаться любой .весь город соболезнует и скорбит.светлая и вечная ей память(((а родным и близким сил и терпения ,чтоб пережить эту беду.

5431351
6 апр 2016 в 14:39

Жесть

06042016
6 апр 2016 в 14:32

охренеть.

sluchaino
6 апр 2016 в 16:48

Я, конечно, всё понимаю, несчастный случай. Но сосна-то не тоненькая.. Вот так, от порыва ветра? Мне кажется, она надтреснута уже давно была от предыдущих штормов. Может, стоит проверять деревья?

Под дубный.
6 апр 2016 в 19:48

из-за рекламного банера, стоящего за сосной порыв ветра ударил в крону.

88899652
6 апр 2016 в 16:06

Страшно! Так что все сидим дома!

траур
6 апр 2016 в 14:58

Очень жаль.

ЭсТэР
6 апр 2016 в 14:32

Соболезную.какая нелепая смерть

Жительница Северного
6 апр 2016 в 14:53

В микрорайоне Северный в прошлом году от ветра 2 раза сосны ломались! Причём одна прямо на остановке

2877
6 апр 2016 в 16:46

Кто-нибудь знает пострадавшую?

Егор Тихоньких
7 апр 2016 в 14:09

Это наша мамочка мы ее ждем домой

wolgogradez
6 апр 2016 в 17:04

странно. обычно ломаются тополя и другие лиственные деревья, а здесь - сосна. точно от судьбы не уйдешь. трагедия.

УхоЖУОтВЛАСТИ
6 апр 2016 в 14:32

это же надо как наплевательски относится АДМИНИСТРАЦИЯ к местным жителям, и не отправила ни какие службы для обрезания деревьев.

проходил
6 апр 2016 в 14:45

Это случилось возле дома Бутина 44 обслуживание которого ведет Управляющая компания Лидер. Вопрос когда обрежут деревья возле дома Бутина 44? Когда осветят двор?

провила жизни
6 апр 2016 в 15:17

Сейчас же все такие умные и все "хозяева своей жизни"-это может хоть кого то заставит изменить своим заблуждениям.

Горкомхоз в отставку
6 апр 2016 в 15:24

Коммерсанты создают невыносимые условия растениям, чтобы было видно их вывески на первых этажах (могут подпиливать деревья или просверливать ствол у основания). Вторая причина: миллионы бюджетных средств для наблюдение/ухаживания за городскими деревьями расходуются не эффективно (разворовываются). Нет концепции - Безопасный город.

VerNik
6 апр 2016 в 14:45

Кошмар. Люди гибнут просто так. Бедная женщина.
Скорая, как всегда работает отвратительно.

ptvkzr
6 апр 2016 в 16:35

Всегда есть риск умереть, в пещере надо сидеть за детьми смотреть тем более в такую погоду.

Чи-та
6 апр 2016 в 14:32

Девушка была еще жива,но скорая помощь ехала очень долго

Абу-Даби
6 апр 2016 в 19:44

Почему всегда на Благовещенье такие штормы? И почему в этот праздник или накануне гибнут люди?! Не помню в каком году тоже на Благовещенье упал кран на ул.Новобульварная,38, и погибла женщина-крановщица.

1985Чита
6 апр 2016 в 15:48

Рядом стоят еще сосны. Может быть, пока не случилось еще несчастье, спилить их?