СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врач скорой: Читинка, на которую упало дерево, умерла мгновенно»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
увапр8764
6 апр 2016 в 14:45

Соболезнования родным. Так нелепо молодая жизнь оборвалась.

Знаю, какого это
6 апр 2016 в 14:55

Боже. Как страшно. Шёл человек, жена, мать. И нет больше.. Соболезнования родным и близким.

мне не безразлично
6 апр 2016 в 14:51

Какой кошмар! Соболезнования родным и близким.

Афанасий
6 апр 2016 в 14:56

Соболезную родным и близким. Вот жизнь человеческая.

Пятница
6 апр 2016 в 15:00

Божеее! Какой ужас! Сегодня в этом месте проходила незадолго до трагедии. Никогда не знаешь, где тебя ждёт. Очень жалко женщину, соболезную близким.

Диванные войска
6 апр 2016 в 16:38

Соболезнования родным и близким

8648654
6 апр 2016 в 16:26

это все последствия вырубки лесов, ветра все сильнее и сильнее! А лес все не бережем, вот и расплата

чтец
6 апр 2016 в 20:13

Походу во всем городе упала одна сосна и именно на эту девушку. Думаю, это судьба.

Gddgju
6 апр 2016 в 17:51

Ветра как раз и образуются по вине людей из-за вырубки.

я в ужасе
6 апр 2016 в 19:57

Почему дом 17, если правая сторона Угданской и Бутина?

тилитили
6 апр 2016 в 14:48

Пожалуйста,дайте информацию о фио!

Катерин
6 апр 2016 в 15:04

Да ее еще не увезли с места трагедии, еще полиция там работает, все фотографирует. Скорая действительно очень быстро приехала. Темноволосая девушка невысокого роста в темноватой куртке, синих джинсах и черная сумка женская.

Kiktev
6 апр 2016 в 15:00

Как так то.

Катерин
6 апр 2016 в 15:06

Трагедия случилась возле парикмахерской Бонжур на Угданской, где растут высокие сосны. А если бы их спилили, то сколько крику и визгу было бы, а теперь вот такая трагедия.

Жаль, что непоправимо.
6 апр 2016 в 20:49

Ну и Слава Богу, что мгновенно! Не под кудахтанье зевак.Не успела ничего понять,не страдала.

Соседка
6 апр 2016 в 14:59

Ужас. Вы во двор Бутина 44 загляните. Там еще куча деревьев которые упасть могут!

ГОСТЬ!
6 апр 2016 в 21:39

Ну не Бутина же и ладно Угданская и так сойдёт. Зачем за деревьями следить. Ну случится подобное будем что то делать. А нет, ну упадёт просто дерево будет лежать пока не сгниёт. А так да пол улицы перекроем по быстренькому всё уберём!