Как всегда обидно за Читу, такая нелепая и страшная трагедия. Хоть и виновата стихия, но заслуги гор.администрации на лицо. Почему не спилили сухое дерево? или у нас умеют только тополя пилить, но тополь между прочим дерево из категории особо прочных, ветром не уронить. А тут скорее всего сломалась сухая сосна. Дерево массивное само по себе тяжелое, высокое.. еще и ветер помог. ПРошу обратить внимание прокуратуры и особенно родителей на знак пешеходного перехода, который находится на углу улиц Бутина-Новобульварная. Знак расположен по правую сторону в направлении телецентра, возле оврага. Знак массивный, на орромной металлической трубе, с бетонным основанием. Труба со знаком падает каждую весну от порывов ветра. Рядом школа, дети ходят постоянно. При падении знак с легкостью может убить даже взрослого человека. Два дня назад он уже падал, возможно до сих пор лежит.
Страшная трагедия, так нелепо оборвавшаяся молодая жизнь. А документы или телефон у нее должны быть в сумке, с которой она шла. Личность установить можно .Находилась рядом через 2 минуты после падения. А скорая приехала моментально, но увы. Полиция пока еще работает, установят личность.
Начнёте пилить-сразу прибежит Усатый таракан с администрации приедит на служебной волге и начнёт умничать. Поэтому либо его нах отправлять, либо ждать пока ещё кого нибудь прибьёт. А ещё есть один умник за рекламные щиты отвечает-того же поля ягода.
Не ждите, что скажет Жданова. Распорядитесь своей судьбой радикально: переезжайте в степную местность! Правда ветров там побольше, но зато - ни деревца! Есть поселения, где и ручья нет. Значит не утонет никто. И вообще - стоматологи утверждают: жить вредно! Зубы портятся. _Но и в степном военгородке утопление случилось: в жел.дор.тупике разгрузили бетонные кабины для ванных и туалетов. Лето, жара, степь, пьяный забрался в такую кабину и уснул в холодке. Прошел быстрый летний дождик, в кабине воды набралось на 6-8 см (остальная вытекла через дырки и порог, в коей бедолага, лежавший лицом вниз, и утоп. Кого бы ни виноватить, но человек ушел из жизни. И никакой виновный этого не поправит. Бывают такие случаи. _В недавние годы в пригороде на пути с дачи дочь была убита молнией, отец шел рядом, невредим. _Безвременная случайная смерть всегда вызывает сочувствие и сопереживание. Но истерики по таким случаям - дело медицинское. А попытки отыскать и наказать виновного - приглашайте психиатра. Это уже фобия. И Жданова тут уж точно не при чем.
какой ужас и это не сарказм(((
хватит рассуждать о том какая сосна или липа! Все дело в городе и его отношении людей друг к другу, и правительство конечно, рыба гниет с головы
Как всегда обидно за Читу, такая нелепая и страшная трагедия. Хоть и виновата стихия, но заслуги гор.администрации на лицо. Почему не спилили сухое дерево? или у нас умеют только тополя пилить, но тополь между прочим дерево из категории особо прочных, ветром не уронить. А тут скорее всего сломалась сухая сосна. Дерево массивное само по себе тяжелое, высокое.. еще и ветер помог.
ПРошу обратить внимание прокуратуры и особенно родителей на знак пешеходного перехода, который находится на углу улиц Бутина-Новобульварная. Знак расположен по правую сторону в направлении телецентра, возле оврага. Знак массивный, на орромной металлической трубе, с бетонным основанием. Труба со знаком падает каждую весну от порывов ветра. Рядом школа, дети ходят постоянно. При падении знак с легкостью может убить даже взрослого человека. Два дня назад он уже падал, возможно до сих пор лежит.
В районе начальной школы 31, что на баргузинском кольце тополя сухие стоят. Дети ходят!
Страшная трагедия, так нелепо оборвавшаяся молодая жизнь. А документы или телефон у нее должны быть в сумке, с которой она шла. Личность установить можно .Находилась рядом через 2 минуты после падения. А скорая приехала моментально, но увы. Полиция пока еще работает, установят личность.
Начнёте пилить-сразу прибежит Усатый таракан с администрации приедит на служебной волге и начнёт умничать.
Поэтому либо его нах отправлять, либо ждать пока ещё кого нибудь прибьёт.
А ещё есть один умник за рекламные щиты отвечает-того же поля ягода.
На Бабушкина в районе дома 52 сухая сосна стоит уже много лет.
Не уже ли до сих пор не знают кто это? Народ?
Не ждите, что скажет Жданова. Распорядитесь своей судьбой радикально: переезжайте в степную местность! Правда ветров там побольше, но зато - ни деревца! Есть поселения, где и ручья нет. Значит не утонет никто. И вообще - стоматологи утверждают: жить вредно! Зубы портятся.
_Но и в степном военгородке утопление случилось: в жел.дор.тупике разгрузили бетонные кабины для ванных и туалетов. Лето, жара, степь, пьяный забрался в такую кабину и уснул в холодке. Прошел быстрый летний дождик, в кабине воды набралось на 6-8 см (остальная вытекла через дырки и порог, в коей бедолага, лежавший лицом вниз, и утоп. Кого бы ни виноватить, но человек ушел из жизни. И никакой виновный этого не поправит. Бывают такие случаи.
_В недавние годы в пригороде на пути с дачи дочь была убита молнией, отец шел рядом, невредим.
_Безвременная случайная смерть всегда вызывает сочувствие и сопереживание. Но истерики по таким случаям - дело медицинское. А попытки отыскать и наказать виновного - приглашайте психиатра. Это уже фобия. И Жданова тут уж точно не при чем.
как фамилия у девушки которая погибла?
а ул.Бутина. случайно, никто не заколдовал? вчера пожар, а сегодня и вовсе гибель человека.. Соболезнование родным и близким
На перекрекрестке ул. Ленина - Баргузинская светофор ещё не накого не упал?
Ветер из-за того что лес вокруг выпилен весь. И дождей нет из-за этого же.
Да власти быстро реагируют на спиливание в не закона. а сами и в ус не дуют. им не до этого. они места делят свои!
Жданова опять скажет--доигрались!