Происшествия Пьяный мужчина избил пенсионерку из «Свидетелей Иеговы» в Чите

Пьяный мужчина избил пенсионерку из «Свидетелей Иеговы» в Чите

Нетрезвый мужчина избил 76-летнюю представительницу "Свидетелей Иеговы" в Чите.

Нетрезвый мужчина избил 76-летнюю представительницу "Свидетелей Иеговы" в Чите; о факте нападения ИА "Чита.Ру" 8 апреля сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, о принадлежности женщине к религиозной организации - в пресс-службе управленческого центра "Свидетелей Иеговы" в России.

"Днём около 13.00 в полицию поступило сообщение, что нетрезвый мужчина напал на пенсионерку в районе Онискевича, 2. На месте работает следственно-оперативная группа. По предварительным данным, женщина получила перелом бедра, но информации о госпитализации у нас нет", - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе организации уточнили, что мужчина напал на двух женщин из "Свидетелей Иеговы", которые "делились своими религиозными убеждениями". По данным организации, 76-летняя Зинаида Чигрова была госпитализирована с переломом шейки бедра.

"Мужчина, проживающий по указанному адресу, набросился на женщин, избивая их руками и ногами, но 24-летней Ирине Егоровой удалось вырваться и вызвать полицию. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции мужчина был задержан на месте преступления. Свои действия он объяснил неприятием религии "Свидетелей Иеговы", - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе связали факт нападения с направленной против "Свидетелей Иеговы" акцией, проходившей в Чите в выходные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления