Происшествия ОАО "РУС" Обвиняемый в насилии над 7-летней девочкой житель Могочи арестован

Обвиняемый в насилии над 7-летней девочкой житель Могочи арестован

Обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера над 7-летней девочкой житель Могочи Забайкальского края арестован по решению суда.

Обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера над 7-летней девочкой житель Могочи Забайкальского края арестован по решению суда, сообщили ИА "Чита.Ру" 12 апреля в пресс-службе регионального СУ СКР.

Злоумышленник представился девочке сотрудником полиции, отвёл девочку за ближайшие гаражи, где совершил преступление. О совершённом преступлении девочка рассказала матери поздним вечером, а в правоохранительные органы родители обратились на следующий день. Подозреваемый был задержан полицейскими в течение суток.

Следователи предъявили обвинение мужчине в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки. Обвиняемый полностью признал вину, по изъятым у обвиняемого образцам назначена генотипоскопическая экспертиза. Следователи проверили его показания на месте совершения преступления. По ходатайству следствия перед судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления