Происшествия Забайкалец угрожал ружьём инспекторам ДПС из-за нежелания отдавать машину на штрафстоянку

Забайкалец угрожал ружьём инспекторам ДПС из-за нежелания отдавать машину на штрафстоянку

Житель посёлка Атамановка 12 апреля угрожал охотничьим ружьём инспекторам Дорожно-патрульной службы, не желая, чтобы его автомобиль отдавали на штрафстоянку.

Житель посёлка Атамановка 12 апреля угрожал охотничьим ружьём инспекторам Дорожно-патрульной службы, не желая, чтобы его автомобиль отдавали на штрафстоянку, сообщается 12 апреля на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

Днём на стационарный пост ДПС поступило сообщение, что по Атамановке передвигается автомобиль, водитель которого может быть пьян. Полицейские разыскали указанную иномарку и потребовали водителя остановиться. Мужчина попытался скрыться во дворах.

После того, как водителя задержали, он отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, но по признакам был пьян. Полицейские составили в отношении него административный протокол и вызвали эвакуатор для транспортировки задержанного автомобиля на штрафстоянку. Водитель зашёл в свой дом и вернулся с охотничьим ружьём, направив его в сторону инспекторов, но полицейские обезоружили его и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. После мужчина объяснил, что не хотел отдавать автомобиль на штрафстоянку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления