kuka
СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заведующую детсадом в Могойтуе уволили за питание детей испорченным мясом»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Бабуля моей внучки
14 апр 2016 в 12:28

Надо было родителям наказать её: заставить съесть всё испорченное самой и пожелать ей приятного аппетита. А рядом ещё и медработника посадить, который отвечает за качество пищи в саду, пусть разделил бы трапезу.

возмущённый читатель
14 апр 2016 в 16:00

Ну бардак! "Распорядилась она"! "Она"-лицо, которое в первую очередь головой отвечает за жизнь и здоровье всех детей д/с! А остальные работники то почему молчали и выполняли распоряжение это? Ну и медсестру тоже, в том же направлении. Страх потеряли совсем! Холодильник надо было "бегом" ремонтировать, а не распоряжаться!

игла
14 апр 2016 в 14:27

Детское учреждение мясо 1 категории и кто-то его признал испорченным,(роспотребнадзор)полная халатность заведующего,страшно подумать о последствиях.

Ловетт
14 апр 2016 в 12:42

Пирожки от Ловетт

сельский
14 апр 2016 в 16:04

Закупайте у своих, живём ведь в сельском регионе.

ДОУ
15 апр 2016 в 08:44

У своих закупать нельзя, только ИП с ветеринарным сертификатом, в котором указан покупатель, место доставки мяса (адрес), и ещё заплатить за сертификат. Не всё так просто. Заведующему нужно было создать комиссию по изъятию испорченного мяса. Уничтожить это мясо путём сжигания в котельной. Составить акт уничтожения.

Григорий Першин
14 апр 2016 в 14:03

Ну, то, что уволили, это совершенно очевидная мера. Но я полагаю, что одним увольнением она отделаться не должна. Это реальное преступление против детей, и лишь чудом всё обошлось без последствий. Причём не по её вине.

Просохина Наталья Юрьевна
14 апр 2016 в 12:57

Ну конечно, а если бы она это мясо выбросила, то ее бы привлекли за растрату бюджетных денег. Я ее конечно не оправдываю, но я сильно сомневаюсь, что мясо было таким уж плохим, если бы оно было испорченно, то без отравлений не обошлось бы. Мне кажется, что эта женщина стала жертвой обстоятельств, не накормишь детей - против тебя заведут дело, накормишь - тоже ничего хорошего не жди.

VicDavey
14 апр 2016 в 12:30

"Прокурор района внес в адрес начальника районного управления образованием направил представление, в котором поставил вопрос " это как? внес или направил?

накипело
15 апр 2016 в 00:57

Деньги на ремонт и на покупку краски собирают с родителей, еще и чушки детей кормят протухшими продуктами.

Мясоед Клинический
14 апр 2016 в 13:14

Я для стейков мясо специально ферментирую минимум сутки. Самое главное, оно должно потемнеть сверху и при надавливании не выпрямляться, идеально для жарки