Происшествия Полицейские ликвидировали в жилом доме Читы бордель под видом массажного салона

Полицейские ликвидировали в жилом доме Читы бордель под видом массажного салона

Полицейские и бойцы ОМОНа ликвидировали в Чите приват-салон интимных услуг, действовавший около года под вывеской массажного салона в подвале жилого дома.

Полицейские и бойцы ОМОНа ликвидировали в Чите приват-салон интимных услуг, действовавший около года под вывеской массажного салона в подвале жилого дома, сообщается 26 апреля на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

Сотрудники полиции и бойцы ОМОНа ликвидировали приват-салон, где жителям города предлагались интимные услуги, стоимость которых варьировалась от 4 до 50 тысяч рублей. Несмотря на заверения администратора, что в заведении оказываются лишь массажные услуги, полицейские с помощью спецаппаратуры обнаружили на кроватях многочисленные следы спермы, предположительно посетителей притона.

По предварительной версии, салон интимных услуг работал в Чите около одного года. Работниц организатор находил по объявлениям и в официальной группе в одной из социальных сетей. Умение делать массаж не требовалось. Главные требования касались внешности и желания оказывать интимные услуги. В ходе обыска в салоне изъяли деньги, одежду девушек и предметы для эротических игр.

По подозрению в организации занятий проституцией в отношении владельца массажного салона возбуждено уголовное дело. По действующему законодательству ему грозит до 5 лет колонии.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления