СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейский устроил стрельбу в кафе в Чите - следствие»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
выздоравливай
26 апр 2016 в 19:36

Не пришел а прибыл!Не в потасовке а при задержании !Не пытался а задерживал !
А вот результат плохой.Полицейский не должен был оказаться в больничке- а значит мало законов что бы он действовал решительней на благо людей.
Желаю быстрее поправиться !

ексель
26 апр 2016 в 21:30

Подстрелил чувака в лоб. Мозги не задеты. По причине их отсутствия.

смотрел сверху
27 апр 2016 в 03:04

вообще их было четверо и убегали от дверей отдела, этот опер оказлся самым быстрым, а жулик хотел отнять оружие, а сначала были предупредительные выстрелы в воздух в соот с ФЗ О полиции и вообще вся стрельба была на улице а не в кафе.

Чтец
27 апр 2016 в 08:28

Интересно, когда вам бы голову проломили, вы бы схватились за пистолет или пытались четверых руками задержать?

5446677
26 апр 2016 в 19:45

совсем хулиганьё страх потеряли!

пойду к ним
27 апр 2016 в 02:58

скоро нац гвардия без предупреждения мочить будет,так что языки в попу и сидите,дома.

До каких пор
26 апр 2016 в 22:24

Так преподносят, что вначале поняла-пришел и устроил стрельбу ни с того ни с сего. А он молодец, как говорится-не жевал кое что. И хоть сам пострадал, но надеюсь подстрелил того, кого надо!

Диванные войска
26 апр 2016 в 22:00

Полиция в России беззащитна.ролик на ютубе-кому интересно

Катя Петрова
26 апр 2016 в 21:21

А что ещё оперуполномоченному оставалось делать, если на него напали преступники? Он защищал человека, у которого пытались отнять мобильный телефон и если полицейскому угрожала опасность, то он был вправе открыть стрельбу.

Что то
26 апр 2016 в 20:44

Что за кафе?!?

Пинта Пива
27 апр 2016 в 00:02

,, Арфаграфический славарь'' - огонь просто))))))

да ну вас
26 апр 2016 в 19:40

он что один на задержание поехал.

Нина Ричи
26 апр 2016 в 19:54

Конечно, необходимо разбираться в данной ситуации. Хотелось бы понять мотивы поступка полицейского, с чего он решил устроить стрельбу в общественном месте. Да, и как вообще он мог подвергнуть опасности жизни, обычных людей?

Читаго2015
26 апр 2016 в 19:29

Кастинг по-тарантиновски.

Знаю их
27 апр 2016 в 08:53

Знающему: наслышаны мы о беспределе в кафе на Кск,аж начальник полиции накосячил,что про остальных вобще говорить.

Жужа Жгутная
27 апр 2016 в 10:42

В статье пишут, что нападавший на полицейского получил ранение в голову. А в новостях вроде как говорили что три выстрела в воздух, а потом в потасовке случайно выстрелил и то просто скользом получилось ранение?! Какая то запутанная история, есть здесь подвох какой то.

Мистер
1 мая 2016 в 03:34

Плохо работают журналисты в Забайкалье! А точнее вообще не работают!

1901
26 апр 2016 в 22:55

А ведь на мести этого мужика мог быть ваш родственник - брат, сын, внук,. Как вы так можете осуждать. Да, опер имел права стрелять но не на паражение. Он мог ранить его в руку или в ногу. Ведь у этого опера наверника есть дети и кто знает какими они будут. Как сейчас чувствует себе мама этого парня - чтото никто не подумал. Эх. Вы. люди.

Знаю их
26 апр 2016 в 20:57

Транспортники наверное как обычно беспределят

Сярега
27 апр 2016 в 15:24

Такого активного голосования правоохранительных органов еще не видел. Или у них отдел теперь особый этим занимается? Хотя с другой стороны надо же чем то заниматься.

132.
27 апр 2016 в 09:11

нечего телефонами хвастаться,а теперь вот двое попали в ситуацию и обязательно нужно в голову стрелять,да в ногу мог бы.