CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Полицейские задержали в Чите подозреваемого в убийстве женщины после знакомства в соцсетях

Полицейские задержали в Чите подозреваемого в убийстве женщины после знакомства в соцсетях

Сотрудники полиции задержали в Чите подозреваемого в убийстве 36-летней женщины, которая сняла на сутки квартиру предположительно для встречи с мужчиной после знакомства в соцсетях.

Сотрудники полиции задержали в Чите подозреваемого в убийстве 36-летней женщины, которая сняла на сутки квартиру предположительно для встречи с мужчиной после знакомства в соцсетях, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 мая в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Тело женщины 29 апреля было обнаружено в одной из квартир в центре города. Утром в полицию обратилась читинка и сообщила, что нашла в своей квартире тело погибшей женщины с множественными ножевыми ранениями. По словам хозяйки квартиры, накануне она сдала её 36-летней квартирантке на одни сутки.

Полицейские задержали 30-летнего жителя посёлка Новокручинский. Оперативники предполагают, что накануне потерпевшая и подозреваемый познакомились в социальных сетях и решили встретиться на съёмной квартире.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, по факту убийства возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления