Происшествия Следствие рассматривает поджог как одну из причин пожара дома в Шилке, где погибли пятеро

Следствие рассматривает поджог как одну из причин пожара дома в Шилке, где погибли пятеро

Следствие рассматривает поджог в качестве одной из не приоритетных причин пожара дома в Шилке Забайкальского края, в результате которой погибли пятеро человек, в том числе 12-летний ребёнок.

Следствие рассматривает поджог в качестве одной из неприоритетных причин пожара дома в Шилке Забайкальского края, в результате которой погибли пятеро человек, в том числе 12-летний ребёнок, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 5 мая пресс-секретарь СУ СКР по краю Егор Марков.

"В качестве основной причины возгорания рассматривается замыкание электропроводки, но одной из возможных версий считается поджог. Окончательное решение будет принято после детального выяснения всех обстоятельств трагедии", - сказал Марков.

Пожар произошёл на веранде 4-квартирного жилого дома в ночь на 5 мая. Были обнаружены тела супругов — 56-летнего мужчины и женщины 50 лет, их 28-летнего сына, 46-летней родственницы, а также 12-летнего внука.

По предварительным данным, квартира отключена от электроснабжения за неуплату. Огнем повреждена веранда и внешняя стена дома на общей площади в 30 квадратных метров. Внутренние помещения четырех квартир пожарным удалось отстоять.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления