Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Суд в Забайкалье обязал экс-милиционера вернуть 600 тысяч рублей лидеру ОПГ

умом Россию не понять
6 мая 2016 в 11:44

мир перевернулся ! ОПГ как достались эти деньги не в шахте же работали

С денежкой
6 мая 2016 в 12:18

Конечно, должен же лидер ОПГ свой имидж в тюрьме поддерживать, вот ему денежки и пригодятся.

Бармалейка
6 мая 2016 в 11:37

Я наверное что то недопонимаю в этом мире.зачем бандиту то деньги возвращать, неужели их нельзя пустить на что то нужное, детям или старикам отдать?!

ТрахторДрайвер
6 мая 2016 в 12:30

Охотно верю в то, что данное решение парадоксальное по своей сути, целиком и полностью соответствует нашему законодательству. Но блин вернуть украденное кровно награбленное это конечно весело.

гуран иваныч
6 мая 2016 в 12:02

Ржунимагу, наш суд самый гуманный суд в мире!

Генерал Иволгин
6 мая 2016 в 11:38

Ну, за справедливость.

178932
6 мая 2016 в 12:01

Кино и немцы. По незаконным сделкам деньги должны взыскиваться в бюджет, а не возвращаться лидеру ОПГ, для продолжения преступной деятельности.

Ротанозер
6 мая 2016 в 21:30

Оказывается,это шоу проходило с цыганами и видимо, с шампанским.

Старый турист
6 мая 2016 в 11:38

«Лыгдынов должен возместить 600 тысяч рублей похищенные 600 тысяч рублей».

Своими словами
6 мая 2016 в 18:52

"Крышевание" — понятие криминальной среды. Государственный суд не может ими пользоваться в своей работе. Или ваш "Забайкальский краевой суд" уже на государственный?
"Глава организованной преступной группировки" — не должность и не звание, такие определения можно и под клевету подвести.

Старый турист
6 мая 2016 в 11:42

А цыгане-то что сделали московскому адвокату?))))

Ацтек.
6 мая 2016 в 12:22

Судья с юмором! От души посмеялся

Parte12
7 мая 2016 в 11:56

дак прокуроры (и депутаты) забайкальские те же бандиты. вот ментов и крепят чтоб не было их совсем. чтоб совсем безнаказанно беспределить в крае.

Я не повторяюсь повторяюсь
6 мая 2016 в 11:40

«Лыгдынов должен возместить 600 тысяч рублей похищенные 600 тысяч рублей», — уточнили в пресс-службе.

315
6 мая 2016 в 13:34

а какой чоп крышует торговлю синтетикой?

максbv
7 мая 2016 в 08:12

"Так как в рамках рассмотрения дела оглашались сведения, составляющие государственную тайну, заседания по делу были закрытыми" какие такие сведения? Может, назывались фамилии государевых людей, которых трогать низзя?

Просто гость
6 мая 2016 в 14:05

Просто интересно, что Кадыров Р. А. предложил бы судье сделать с собой.

Уплотненный
6 мая 2016 в 15:09

Вэлкам ту Чита-сити))))) ахаха Бездомным собачкам лучше бы отдали, пожалейте жывотныыыых! У детей-родителей, а старики, не старики-а пожилые, значит не нуждаются!!)) Поехали!

Свободу Ведере
6 мая 2016 в 14:32

Свободу "Юрию Деточкину"!