Происшествия Женщина погибла и ребёнок получил травмы в столкновении джипа Lexus и Toyota в Забайкалье

Женщина погибла и ребёнок получил травмы в столкновении джипа Lexus и Toyota в Забайкалье

Четыре человека, в том числе четырёхлетний ребёнок, пострадали и 53-летняя женщина погибла в столкновении внедорожника Lexus и Toyota Opa 10 мая в Карымском районе Забайкальского края

1 из 3

Четыре человека, в том числе четырёхлетний ребёнок, пострадали и 53-летняя женщина погибла в столкновении внедорожника Lexus и Toyota Opa 10 мая в Карымском районе Забайкальского края, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник пресс-службы регионального УМВД.

«По предварительной версии, водитель внедорожника выехал на полосу встречного движения на трассе Чита — Хабаровск и допустил столкновение с Toyota Opa. В результате госпитализирована женщина-водитель и её сын 2012 года рождения, женщина 1962 года рождения погибла на месте. Данных о состоянии водителя в настоящее время нет, нельзя сказать, находился ли он за рулём в состоянии опьянения. В настоящее время с ним работают сотрудники полиции, также на месте выясняются обстоятельства ДТП», — говорится в сообщении.

По информации со страницы главы Могочинского района Дмитрия Плюхина в соцсети Фейсбук (запрещённая в России экстремистская организация), водитель джипа скрылся в неизвестном направлении, а его пассажир «в невменяемом состоянии был задержан проезжающими водителями». В пресс-службе УМВД опровергли информацию о том, что водитель покинул место ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления