Происшествия Читинка получила 4 года колонии за оскорбление и избиение полицейских

Читинка получила 4 года колонии за оскорбление и избиение полицейских

Жительница Читы, употреблявшая алкоголь в одном из дворов Читы, получила 4 года колонии за публичное оскорбление и избиение полицейских в марте 2014 года после того, как они начали составлять протокол о правонарушении.

Жительница Читы, употреблявшая алкоголь в одном из дворов Читы, получила 4 года колонии за публичное оскорбление и избиение полицейских в марте 2014 года после того, как они начали составлять протокол о правонарушении, сообщается 11 мая на сайте УМВД России по Забайкальскому краю.

В мае 2014 года 28-летняя читинка вместе с 36-летним знакомым распивала алкоголь. Жительница дома, под окнами которого они сидели, вызвала сотрудников полиции. Нетрезвые граждане стали оскорблять прибывших полицейских, мешая составлять протокол. При этом женщина несколько раз ударила одного из сотрудников, после чего её и знакомого доставили в отдел полиции.

За публичное оскорбление и применение насилия к представителям власти в отношении читинцев было возбуждено уголовное дело. Во время расследования дела читинцы не признали вины. Центральный суд Читы назначил мужчине 2 года лишения свободы условно, его знакомая получила реальный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления