Происшествия Уголовное дело возбуждено в отношении главного инспектора МАПП Забайкальск за взятку

Уголовное дело возбуждено в отношении главного инспектора МАПП Забайкальск за взятку

Уголовное дело возбуждено в отношении главного таможенного инспектора МАПП Забайкальск Тимура Цыбенова, который обвиняется в получении взятки в 2 тысячи рублей.

Уголовное дело возбуждено в отношении главного таможенного инспектора МАПП Забайкальск Тимура Цыбенова, который обвиняется в получении взятки в 2 тысячи рублей, сообщается 19 мая на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Даурская транспортная прокуратура признала возбуждение уголовного дела по статье 290 УК РФ законным и установила за расследованием дела прокурорский надзор.

Цыбенов в октябре 2014 года получил в качестве взятки 2 тысяч рублей, чтобы переместить коммерческие товары из Китая в Россию под видом товаров для личного пользования без взимания таможенных платежей.

Руководство МАПП Забайкальск по ходатайству прокурора в полном составе привлекли к дисциплинарной ответственности за множество уголовных дел о взятках. Всего 21 сотрудник таможенного поста МАПП Забайкальск Читинской таможни был привлечён к уголовной ответственности за взяточничество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления