СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уголовное дело возбуждено в отношении главного инспектора МАПП Забайкальск за взятку»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Это не та сумма
19 мая 2016 в 08:52

Это прикол? Главный таможенный инспектор повелся на взятку 2 тыс.? Да они десятками тысяч там берут!

Живу в Чите-2
19 мая 2016 в 09:09

Может быть, 2 тысячи долларов?

настоящий наблюдатель
19 мая 2016 в 09:43

Голодал наверное, потому и взял. Иной причины не вижу.

Пикша
19 мая 2016 в 10:08

А между тем: в Сбербанке заявили о падении средней зарплаты в России ниже китайской.Средняя зарплата в России, по его данным, упала ниже $450 в месяц, что также ниже, чем в Сербии, Румынии и Польше
Подробнее на РБК

alex-13
19 мая 2016 в 10:38

Прикольный заголовок. Получается взятку дали следователям, чтобы они уголовное дело возбудили)))

хах
19 мая 2016 в 09:48

знаем, кто больше берет! да и многие в теме, но просто этих людей не трогают!

Старый турист
19 мая 2016 в 09:16

Если ГЛАВНЫЙ таможенный инспектор аж 2 тысячи рублей взял, то обычные рядовые инспектора по сколько берут? Рублей по 500?

товарищ сухов
19 мая 2016 в 09:11

что-то совсем дела плохи на таможне,2 тыс. руб. считают за взятку

Рабинович
19 мая 2016 в 08:56

Да, ладно.

Вольный ветер
19 мая 2016 в 09:40

Не думаю что инспектор будет заморачиваться за 2 тыс

Я-1
19 мая 2016 в 09:51

Дык это только ассигнациями 2000, остальное борзыми щенками!

Житель.забайкальска
21 мая 2016 в 13:03

Как трудно доказуемое ? Если сами таможенники показывали на руковод.групп,что те давали им взятки.

Законник.,
19 мая 2016 в 09:38

Хочешь сохранить за собой должность — пресекай взяточничество у подчинённых.

таможенник75
21 мая 2016 в 12:12

он за смену до 200 тысяч делал, а две тысячи ему менты признали чтоб санкция наименьшей была, т.к. заключил сделку со следствием и сдал соучредителей предприятия. На сегодняшний день он работает, пока, т.к. в прокуратуре края сидят родственники.

YF,K.LFNTKM 3
19 мая 2016 в 09:50

а ведь был такой правильный?

Когда они уже наберутся,
19 мая 2016 в 18:10

Вот и свеженькие пошли! Ну как им всем неймется, ведь скольких уже осудили и посадили, а они всё берут и берут. Ну раз так, то поделом вам. Когда у них хотя бы чувство самосохрания проснётся, если совести нет.

Бендер ося
19 мая 2016 в 11:31

Шура Балаганов, мелкий жулик, он бы все равно попался.

Мариолка
19 мая 2016 в 20:53

Ведь была же у него хорошая работа. Нет, решил все променять за небольшую сумму. Теперь за это будет отвечать в суде. Но уверена, что этот случай поставит пятно на его карьере. И похожую должность он уже занять не сможет. Да и для других урок, что всех поймают.

Чувак
19 мая 2016 в 09:35

ой, всё

ввввфыпа
19 мая 2016 в 10:45

Поражает некомпетентность некоторых личностей , знал китайский в совершенстве, ты откуда эту выдумку взял ? Китайский вообще не возможно знать в совершенстве, а его знания были общие, на уровне своей работы и разговорного , в своё время он работал на ж/д , заезжал со сменой на работу в Маньчжурию, после чего и ушёл на таможню, ну а что там произошло , читаем новости.