kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подросток в Забайкалье сжёг 5 человек, в том числе мать, дядю и бабушку»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
гуран иваныч
23 мая 2016 в 12:42

Радикально решил проблему, ничего не скажешь

Хада-Булак
23 мая 2016 в 14:20

Устал терпеть их пьянство.вот и поджег.видимо другого выхода не видел!

точно
23 мая 2016 в 22:52

Не дай Бог никому пьющую мать.

Елна54
23 мая 2016 в 15:18

Бедный мальчик, намучился от такой жизни, ему бы в монастырь, а не в тюрьму, душу полечить.

Низкая Приора
23 мая 2016 в 13:29

Сложно сказать, что руководило молодым человеком в тот момент. Но тем не менее, он убил пятерых человек! Жаль парня, считай, всю жизнь себе испоганил, но от ответственности ему, увы, никуда не деться.

бумеранги летают
23 мая 2016 в 13:42

а что, Газимуро-Заводский район сплошь из мегаполисов состоит? власти, соседи не видели,что творится? душу ребёнку искалечили навсегда. после 9 лет отсидки ждите, господа, члена общества. а то и раньше

Просохина Наталья Юрьевна
23 мая 2016 в 13:11

Это же как нужно было довести мальчика, что бы он решился на такое? Согласна с комментатором под ником "Народ" - вина социальных служб очевидна, если бы они сразу обратили внимание на эту неблагополучную семью, вовремя забрали из нее подростка, этой трагедии можно было бы избежать. Пятеро погибших и загубленная жизнь самого ребенка, вот результат бездействия органов опеки.

23 мая 2016 в 15:42

Какой кошмар! Люди убивают людей за то что те алкоголики! Ужас! Виноваты все вокруг! Все люди стали нелюдями! А он что теперь лучше их?? В 17 лет! Отсидит он свои годы, а потом выйдет и все проблемы будет решать так! А вы радуйтесь, бедный мальчик!

Народ
23 мая 2016 в 12:54

Я помню эту историю. Подростка довели родные бесконечными беспробудными пьянками. Полностью вина социальных служб. Очень жалко мальчика.

Лена225
23 мая 2016 в 15:17

Я бы тоже с удовольствием убила кого-нибудь! Таких трагедий слишком много! Виноваты родственнички, только одни подростки заканчивают жизнь самоубийством, а другие не из робкого десятка!