CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Ребёнок провёл в реанимации в Чите 2 дня с ожогами после удара током

Ребёнок провёл в реанимации в Чите 2 дня с ожогами после удара током

Одиннадцатилетний ребёнок в Чите на 2 дня попал в реанимацию после того, как обеими руками схватился за свисающий провод, мальчику назначена операция.

Одиннадцатилетний ребёнок в Чите на 2 дня попал в реанимацию после того, как обеими руками схватился за свисающий провод, мальчику назначена операция, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 мая в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края со ссылкой на заведующую ожоговым отделением городской клинической больницы №1 Анну Михайличенко.

«Ребёнок поступил в отделение реанимации детской клинической больницы 20 мая около 18 часов. В субботу мы его осмотрели и приняли решение о переводе в ожоговое отделение городской клинической больницы №1. Двое суток он провёл в реанимации, на сегодняшний день переведён в обычную палату. На 25 мая ему назначена операция по иссечению нежизнеспособных тканей на стопах, но опороспособность сохранится, ходить он будет без проблем», - процитировали в пресс-службе Анну Михайличенко.

У мальчика диагностированы ожоги ног и кистей рук. По словам очевидцев, в момент, когда он схватился за провод, у него загорелась обувь. В настоящее время состояние мальчика удовлетворительное, он в сознании, общается с врачами, родственниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления