Происшествия 12-летний мальчик погиб от удара током на железнодорожном мосту в Забайкалье

12-летний мальчик погиб от удара током на железнодорожном мосту в Забайкалье

Пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД на транспорте 24 мая подтвердила ИА «Чита.Ру» информацию о гибели двенадцатилетнего мальчика от удара током в посёлке при станции Семиозёрный Могочинского района Забайкальского края.

Пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД на транспорте 24 мая подтвердила ИА «Чита.Ру» информацию о гибели двенадцатилетнего мальчика от удара током в посёлке при станции Семиозёрный Могочинского района Забайкальского края

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин 24 мая на своей странице социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) опубликовал информацию о гибели 12-летнего ребёнка от удара током на железнодорожном мосту в посёлке при станции Семиозёрный. По его словам, мост никем не охранялся

В пресс-службе Забайкальского линейного управления ЛУ МВД России отметили, что по данному факту сотрудниками транспортной полиции проводится проверка и посоветовали обратиться в Восточно-Сибирское следственное управления на транспорте.

Комментарий пресс-службы Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте ИА «Чита.Ру» на момент публикации новости получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления