Происшествия Солдата, выпрыгнувшего из окна госпиталя в Чите, похоронят 10 июня без участия военных

Солдата, выпрыгнувшего из окна госпиталя в Чите, похоронят 10 июня без участия военных

Представители авиационной части, где служил солдат-срочник, погибший после падения с пятого этажа 321-го военного госпиталя, не придут на похороны, которые пройдут 10 июня в 15.30.

Представители авиационной части, где служил солдат-срочник, погибший после падения с пятого этажа 321-го военного госпиталя, не придут на похороны, которые пройдут 10 июня в 15.30, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» председатель комитета солдатских матерей Забайкалья Валентина Мордова.

«Звонила в воинскую часть, но там от комментариев отказались. Сейчас в Чите работает следственный отдел из Хабаровска, который после вскрытия тела дал добро на похороны», - сказала Мордова.

По словам председателя комитета солдатских матерей, в 321-й военный госпиталь солдата привезли с отбитым позвоночником 7 июня в час ночи и поместили в отдельную палату. В 12.00 он выпрыгнул из окна.

Солдат-срочник, прослуживший три дня в военной части в Атамановке, погиб , выпрыгнув из окна пятого этажа 321-го военного клинического госпиталя в Чите.

Двадцатилетнего читинца, который ради службы бросил учёбу в Забайкальском госуниверситете, призвали 31 мая, а 3 июня отправили в воинскую часть, где он прослужил три дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления