Здоровье Происшествия «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Подозреваемый в избиении детей учитель в Улётах уволился по собственному желанию

Подозреваемый в избиении детей учитель в Улётах уволился по собственному желанию

Преподаватель физкультуры, подозреваемый в избиении второклассников в средней школе села Улёты Забайкальского края, написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Преподаватель физкультуры, подозреваемый в избиении второклассников в средней школе села Улёты Забайкальского края, написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 июня в пресс-службе минобразования региона.

Уголовное дело возбуждено в отношении учителя физкультуры, который в марте 2016 года избил пятерых второклассников в наказание за неправильное выполнение физических упражнений и нарушение дисциплины на уроке. Учитель признал вину в полном объёме.

По итогам проверок по обращению родителей, чьи дети пострадали от неправомерных действий, директору общеобразовательного учреждения объявлен выговор, а учитель физкультуры уволен по собственному желанию в начале апреля 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления