Происшествия Полицейские выехали на место разборки у посёлка Степь, где из-за стрельбы пострадали люди

Полицейские выехали на место разборки у посёлка Степь, где из-за стрельбы пострадали люди

Оперативно-следственная группа выехала на место предполагаемой разборки у посёлка Степь Оловяннинского района Забайкальского края, где пострадали несколько человек.

Оперативно-следственная группа выехала на место предполагаемой разборки у посёлка Степь Оловяннинского района Забайкальского края, где пострадали несколько человек, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 июня в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю в ответ на запрос.

«Заявлений в полицию не поступало. Отрабатывается информация, поступившая со скорой помощи. На место выезжала следственно-оперативная группа, подготовлены и разосланы ориентировки. Пострадавшие отказываются что-либо сообщать», - отметили в пресс-службе.

Точное количество пострадавших в ведомстве не уточнили, однако пояснили, что у них травмы, неопасные для жизни.

По данным газеты «Вечорка», 11 июня в селе Цугол у одного из местных жителей была повреждена машина. На следующий день он приехал к жителю посёлка Степь, которого считал виновным. После отказа выплачивать компенсацию за повреждение была назначена «стрелка», в которой участвовали 25-30 человек с битами, арматурами и травматическим пистолетом. Во время разборок началась стрельба. По данным издания, одному человеку прострелили ногу, у того, кого считали виновником аварии, выстрелом повредили щёку. Ещё нескольких человек избили битами во дворах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления