20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ребёнок погиб в ДТП с Toyota Mark II около Песчанки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Сочувствую
19 июн 2016 в 19:37

Ребёнка жалко

Ирина321
19 июн 2016 в 21:06

Девочку очень жалко, ехала видела сама, слезы на глазах были.да и маму очень жалко, ведь машина это дело случая, дай бог здоровья маме и второму ребенку, соболезную родным и близким.

Пуля11
19 июн 2016 в 21:15

Это моя племянница была ей было всего 7 лет

гость99
20 июн 2016 в 11:41

Соболезную семье. Маме сейчас конечно тяжелее всего. Как оградиться от толпы зевак и бездельников, от мерзких рассуждений о губнушке и т.д. человек, который возит своих детец сам, никогда не напишет такого тупого бреда , вызванного своими комплексами по поводу растущим количеством женщин за рулем. Видимо по их мнению женщина с детьми в маршрутке ехать должна. чтобы ваше самолюбие не задевать. Очнитесь. женщина потеряла ребенка. Прижмите свою желчь и злорадство. В тюрьму садить надо тех кто бухой за рулем и считает это нормой

Дед Морозище
19 июн 2016 в 19:33

Очень жаль! Соболезную. Сегодня дождь, ездить сложнее.

Надя-1504
19 июн 2016 в 20:34

не пишите вы колкости. Ангелочка очень жалко, но маме и так тяжело.до конца жизни нести этот груз на сердце.плачу. жалко.(((((

Ирина321
19 июн 2016 в 21:22

Девочку очень жалко, сама видела своими глазами, слезы на глазах появились после увиденного. Маме и второму ребенку здоровья и сил, держитесь. Соболезную родственникам и близким это очень тяжело.

плавализнаем
19 июн 2016 в 22:34

А девочка не была в кресле? Не была пристегнута??

Добрая душа
20 июн 2016 в 09:22

Да что вы такое строчите . Я знаю водителя, это моя подруга. Сама не раз с ней ездила, очень аккуратно водила. На звонки во время езды не отвечала. И дети всегда пристёгнуты. Так получилось, стечение обстоятельств, мокрая дорога. Никто не застрахован. Не важна и марка машины,с любым авто может случиться неприятность. Не нужно осуждать маму, она и так наказана до конца дней, будет жить с мыслью о дочери. Наша семья соболезнует.

Старый шаман.
19 июн 2016 в 19:52

Машина серебристая номер не разглядел . Видно было что погиб молодой человек, но он уже был накрыт . Соболезную близким Вот на этом участке в 150 метров нужно ограничить скорость и поставить видео фиксацию а не ниже где деньги просто собирают .

гость99
20 июн 2016 в 11:24

Как рука поворачивается строчить такие гадости. Если женщина, то сразу губнушка, телефон. Те, кто такое пишут, вы сами то знаете как ваши дети ездят по дорогам. И кто их возит

Дмитрий-75RUS
19 июн 2016 в 23:17

Господи, душа всё-то трясётся он увиденного. Очень, очень жалко ребёночка! Мамы, папы - водители берегите деток, ВСЕГДА пристёгивайте детей и сами не забывайте! Помните кого везёте, не гоняйте и будте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Соболезнуем родным! P.S.: Если нужна помощь - организуйте сборы на лечение, поможем все!

Серега 075
19 июн 2016 в 23:43

Уважаемый Админ! Не баньте меня! Вы "Люди" посмотрите на себя! Как можно так себя вести? Вы ведёте себя и пишете такую гадость, как будто с Вами такого никогда не случится. А у Вас, за Вашие паганые языками. Всем Добра и Счастья!

плавализнаем
19 июн 2016 в 22:33

Проезжала мимо. Сердце сжалось. Умники на "не марках", никто не застрахован! Тем более в дождь на скользкой дороге!! Сама ехала с малышом, не на марке. Очень трудно управлять, скользко! Соболезную родителям. Нет ничего страшнее потерять ребенка.еще и вот так. И При чем тут людская тупость? В чем тупость? В том, что люди просто ехали и просто вот так случилось? Следите лучше за своей манерой вождения!

Читаго2015
19 июн 2016 в 21:48

Не гоняйте в дождь на зимней резине.

не автобан
19 июн 2016 в 21:17

Сегодня ехал с лагера Энергетик. Был поражен. Идет дождь. Дорога извилистая, видимость не очень - туман. Ехал не быстро максимум 80. Заднеприодные машины, в частности Марки, валят под 140. Водители этих машин хотя бы знают что у них заднеприводный не устойчивый на дороге автомобиль?

owekfokwefowkoefk
20 июн 2016 в 10:17

Да уж.комментарии оставлять.это тебе не на лавочке с бабульками спорить. Причину узнайте потом обсуждайте.

Прайм
19 июн 2016 в 19:52

Белый, 002

Друг семьи
21 июн 2016 в 16:36

Не важно уже как зовут. Просто помолитесь за девочку, звали её Лиза. Свечку в церкви поставьте. Не пишите гадости и домыслы, пожалуйста. Обстоятельства трагедии известны,мама ребенка не виновата,и автомобиль был исправен, скорость маленькая была. Просто был дождь, зимняя резина и стечение обстоятельств. Завтра придется пережить самое страшное-похороны девочки. В 12 часов помолитесь за Лизочку.

Лкус
19 июн 2016 в 19:45

Особенно женщины за рулём это ужас

Бывшей общей терапии ККБ
19 июн 2016 в 22:09

Очень жаль малышку! Дай Бог врачам помочь всем выжившим . Но сегодня , среди трех праздников и День Медика!! Почему полное молчание на всех средствах СМИ? Ведь мы приходим в этот мир с помощью медработника, и порой, последний наш вздох принимают тоже они ..

арачон 75
20 июн 2016 в 00:43

Женщины за рулём в последнее время совсем потеряли бдительность ! едут с телефоном губнушкой и тд ! а тут ещё и марк сугроб обсолютно не женское авто ! дорога мокрая видимость плохая подьем и спуск крутые ! там фуры кое как обычно едут ! видимо обгонять полезла ко го то ! либо смс писала ! всяко виноват водитель ! теперь посидит в тюрьме подумает над тем что натварила !

Просто мама_
19 июн 2016 в 19:39

Какой цвет машины, номер?

ЭтЯ
21 июн 2016 в 22:34

Соболезную

Проезжий
19 июн 2016 в 19:54

Машина была золотистого цвета
Я мимо проезжала ребенка жалко .
Совсем маленькая .

НакрузакеЯ
20 июн 2016 в 15:20

Как зовут девушку водителя

Горькая правда.,.
19 июн 2016 в 19:53

Сел за руль автомобиля — потенциальный убийца.