CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Налоговый инспектор в Чите подозревается в получении взяток на 100 тыс. р.

Налоговый инспектор в Чите подозревается в получении взяток на 100 тыс. р.

Следствие возбудило уголовное дело в отношении главного налогового инспектора одного из отделов межрайонной инспекции ФНС по Чите по подозрению в получении взяток на 100 тысяч рублей за ускорение проведения проверок.

Следствие возбудило уголовное дело в отношении главного налогового инспектора одного из отделов межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 в Чите по подозрению во взяточничестве на 100 тысяч рублей за ускоренное проведение проверок, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 июня в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

В июле 2015 года налоговый инспектор получила от руководителя одного из обществ с ограниченной ответственностью взятку за ускорение сроков составления акта выездной налоговой проверки. Инспектор потребовала 100 тысяч рублей.

Преступление было выявлено следователями и сотрудниками регионального управления ФСБ в ходе совместной работы по расследованию другого уголовного дела, по материалам которого замначальника управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией краевого УМВД и начальник одного из отделов этого же управления подозреваются в получении взятки в 700 тысяч рублей.

По информации инспекции, сотрудник была уволена до возбуждения уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления