Происшествия 2 женщины погибли, вылетев в лобовое стекло перевернувшегося на трассе «Амур» внедорожника

2 женщины погибли, вылетев в лобовое стекло перевернувшегося на трассе «Амур» внедорожника

Две жительницы Могочи погибли в ночь на 26 июня, вылетев в лобовое стекло перевернувшегося на трассе «Амур» внедорожника Toyota Land Cruiser 100.

Две жительницы Могочи погибли в ночь на 26 июня, вылетев в лобовое стекло перевернувшегося на трассе «Амур» внедорожника Toyota Land Cruiser 100, сообщил 26 июня на своей странице в соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) глава Могочинского района Дмитрий Плюхин.

«Сегодня погибли две хорошие женщины, жительницы Могочи. На 581 километре ФАД «Амур» машина LC-100 на скорости перевернулась. Они ехали всю ночь, не были пристёгнуты. Несчастье произошло в 6 утра… Женщины вылетели из машины через лобовое стекло и погибли на месте», - написал глава района.

Он отметил, что, по версии ГИБДД, водитель уснула, машина попала на бровку и её выбросило с трассы.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю информацию подтвердили, отметив, что ДТП произошло около 4 часов утра недалеко от Могочи. Водитель 1976 года рождения не справилась с управлением, допустила опрокидывание, из-за чего погибла. В машине находилась пассажирка 1968 года рождения, которая также скончалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления