Происшествия Суд приговорил жителя Читы к 13 годам колонии за избиение до смерти 4-месячного сына

Суд приговорил жителя Читы к 13 годам колонии за избиение до смерти 4-месячного сына

Ингодинский районный суд приговорил 38-летнего жителя Читы к 13 годам 2 месяцам лишения свободы в колонии общего режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью четырёхмесячного сына, скончавшегося от травм.

Ингодинский районный суд приговорил 38-летнего жителя Читы к 13 годам 2 месяцам лишения свободы в колонии общего режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью четырёхмесячного сына, скончавшегося от травм, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 июля в пресс-службе забайкальской краевой прокуратуры.

«Летом 2015 года между мужчиной и его сожительницей произошла ссора, переросшая в драку. Подсудимый толкнул женщину на диван и начал её бить. Она, защищая себя, оттолкнула сожителя, он упал на ребёнка, причинив ему тупую травму грудной клетки», - уточнили в прокуратуре.

После этого мужчина неоднократно бил мальчика головой об деревянную колоду дверного проёма, с силой бросал в деревянную кроватку. Затем отец лёг на малыша. Младенец был доставлен в краевую детскую клиническую больницу, где 10 июля 2015 года скончался.

Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления